Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Monster Jam Steel Titans

Monster Jam Steel Titans скачать торрент

Monster Jam Steel Titans
Обновлено:
Скриншоты
Monster Jam Steel Titans Monster Jam Steel Titans Monster Jam Steel Titans Monster Jam Steel Titans Monster Jam Steel Titans Monster Jam Steel Titans
Название: Monster Jam Steel Titans
Год выхода: 2019
Жанр: Спортивные, Гонки
Разработчик: Rainbow Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы любитель сумасшедшего драйва с бешеным адреналином, крутыми тачками и головокружительными трюками, вам просто необходимо скачать Monster Jam Steel Titans торрентом с нашего сайта. Здесь вас ожидают бескомпромиссные покатушки на стальных монстрах, полное разрушение и тотальный хаос.

4.37 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Monster Jam Steel Titans

Подробнее об игре Monster Jam Steel Titans

Разработчики игры выполнили свое обещание – все автомобили, представленные в проекте, в мельчайших деталях воссоздают самые известные модели монстр-траков. Всего игрок может выбрать для себя понравившуюся модель из более чем нескольких десятков, причем каждый такой монстромобиль обладает полностью уникальными характеристиками и особенностями. Некоторые имеют улучшенные динамические характеристики, другие отличаются повышенной стойкостью к повреждениям, а третьи являются аналогом скоростного танка и могут в считанные секунды разнести все вокруг. Какой автомобиль выбрать – решать только вам, но помните, каким бы прочным он не был, к концу гонки на нем не останется ни одной целой детали и вероятность того, что вы просто не дойдете до финиша, очень высокая.

Что касается игровой физике, то вы сами можете убедиться в том, насколько она реалистична – для этого достаточно скачать Monster Jam Steel Titans с торрента на нашем портале. От столкновений ломаются детали и отваливаются элементы кузова, можно вообще вышибить соперника из игры чем вы и можете пользоваться в свое удовольствие.

Все заезды будут происходить на аренах, созданных на основе реально существующих. В ходе заездов вам предстоит не только громить своих противников и соревноваться с ними в скорости, но также выполнять различные трюки и преодолевать препятствия. Все это будет приносить вам дополнительные деньги в призовом фонде, которые можно потратить на улучшение своего железного монстра. Станьте чемпионом гонок бигфутов и завоюйте все титулы, которые только возможно.

Особенности репака:
Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
DLC: Fire & Ice Truck Bundle
Время установки ~ 7 мин.
Релиз от R.G. Catalyst

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: AMD / Intel dual core with 2.5 GHz
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: Intel HD 530 or Geforce GTX 460 or Radeon HD 6670 with 2 GB
Свободное место на жестком диске: 13 GB

На этой странице вы можете скачать игру Monster Jam Steel Titans через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив