Test Drive 6 скачать торрент

Test Drive 6
Обновлено:
Скриншоты
Test Drive 6 Test Drive 6 Test Drive 6 Test Drive 6
Название: Test Drive 6
Год выхода: 1999
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Pitbull Syndicate
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Test Drive 6 – продолжение популярного гоночного симулятора, где уже в привычных уличных гонках и погонях участвуют модернизированные авто. В игре стал доступен абсолютно новый режим – карьерный. Теперь у игрока есть возможность покупать машины и заниматься их усовершенствованием, для этого нужно зарабатывать деньги за участие в гонках. Саундтрек от известных рокеров и ди-джеев, улучшенные графические элементы, новые трассы и режимы – все это вас ждет в шестой части игры Test Drive 6.

237.22 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Test Drive 6
Подробнее об игре Test Drive 6
Видеоигра дарит вам возможность почувствовать себя настоящим стритрейсером, принимайте участие в гонках, соревнуйтесь в одиночку или воспользуйтесь опцией многопользовательского режима. Не забывайте, что на трассе будут и многие другие участники дорожного движения, в том числе и полиция. В игре по-прежнему можно попробовать сесть за руль полицейского автомобиля и преследовать правонарушителей.

У игрока есть возможность управлять одним из сорока лицензированных автомобилей. Прокатиться можно по улицам европейских, американских и азиатских городов. В этой части игры доступно одиннадцать интересных и красочных трасс, прототипами которых являются реальные местности.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Pentium III 450 MHz
Оперативная Память: 128 MB
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 245 MB

На этой странице вы можете скачать игру Test Drive 6 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив