Trials Rising скачать торрент

Trials Rising
Обновлено:
Скриншоты
Trials Rising Trials Rising Trials Rising Trials Rising
Название: Trials Rising
Год выхода: 2019
Жанр: Гонки
Разработчик: RedLynx
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию новинку игровой серии – проект Trials Rising. Вам предстоит окунуться в восхитительный игровой процесс, который завладеет вашим вниманием с первых минут. Оцените новый режим одиночного прохождения, насладитесь обновлённым графическим оформлением и геймплеем. Интересно посмотреть, какие ещё новшества были внесены в данный проект? Если да, тогда прямо сейчас скачивайте игру Trials Rising с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

22.42 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Trials Rising
Подробнее об игре Trials Rising
Точно так же, как и в предыдущих версиях, геймер будет иметь возможность улучшать свой мотоцикл, и водителя. Получайте очки опыта, которые будут начисляться вам за успешное выполнение поставленных задач, и за выполнение крутых трюков. Так же, хочется отметить, что в проекте есть новый режим совместной езды. Если вы подумали, что этот режим подразумевает под собой езду на разных транспортных средствах, то вы ошиблись. Вам предстоит в компании друга управлять лишь одним мотоциклом. Да, да, вы не ослышались, всё именно так и будет!

Основной особенностью данного проекта есть сложность его прохождения. Точно так же, как и в предыдущих версиях, у геймера не будет возможность изменить уровень сложности на более простой. Изначально, вам будет нужно научиться управлять мощным мотоциклом, а в дальнейшем добиться успеха в этой сфере, и доказать всем, что вы лучший. Кроме того, вам предстоит разобраться в моделях транспортного средства для того, чтобы отчетливо понимать для какого трека подойдет тот или иной мотоцикл. Скачивайте игру Trials Rising с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Представлено издание Trials Rising Gold Edition со всеми дополнениями DLC.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400, AMD FX-4100
Оперативной памяти: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti or AMD Radeon HD 7770
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX
Свободного места на жестком диске: 25 GB

На этой странице вы можете скачать игру Trials Rising через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив