SuperTrucks Offroad скачать торрент

SuperTrucks Offroad
Обновлено:
Скриншоты
SuperTrucks Offroad SuperTrucks Offroad SuperTrucks Offroad SuperTrucks Offroad SuperTrucks Offroad SuperTrucks Offroad
Название: SuperTrucks Offroad
Год выхода: 2018
Жанр: Гонки
Разработчик: Meltdown Interactive Media
Версия: v1.4.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Оффроад-гонки – это сегмент мало известный в гоночных симуляторах. Без спора, разработчики выпускают проекты на эту тему, но их не так много, как обычных гонок. Предлагаем вам скачать SuperTrucks Offroad через торрент бесплатно – отличную игру, являющуюся достойным продолжением нашумевшего в свое время проекта под названием Ironman Super Offroad. Здесь вас ожидают самые бескомпромиссные и самые жесткие покатушки на суровых внедорожниках и у вас есть уникальный вариант стать настоящим покорителем бездорожья.

139 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SuperTrucks Offroad

Подробнее об игре SuperTrucks Offroad

В SuperTrucks Offroad забудьте о скоростных автобанах и городских улицах. Снежная равнина, пустыня, каменистые склоны и непролазные болота – вот такие трассы ожидают вас в этой игре. А управлять вы будете огромным внедорожником, с легкостью способным переехать любой суперкар – главным правилом на дороге будет просто ехать прямо, потому что вы без проблем преодолеете любое препятствие на своем пути.

Тем не менее, на некоторых трассам вам придется проявлять чудеса вождения и проделывать невероятные пируэты, иначе вы просто разобьетесь на своем четырехколесном монстре. Также придется немного полетать – некоторые препятствия можно будет преодолевать с помощью трамплина.
Чтобы усложнить задачу гонщикам, разработчики внедрили в SuperTrucks Offroad погодные условия. Снег или дождь ухудшают положение на дороге, которое и без того очень сложное. За каждую успешно пройденную гонку, в которой вы сможете завоевать призовое место, вы будете получать различные награды, за которые сможете приобретать новые автомобили и улучшать характеристики своего джипа – если этого не делать, то ваши противники легко смогут вас победить в следующем заезде.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 250 MB

На этой странице вы можете скачать игру SuperTrucks Offroad через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив