Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Тачки 3 Навстречу к Победе

Тачки 3 Навстречу к Победе скачать торрент

Тачки 3 Навстречу к Победе
Обновлено:
Скриншоты
Тачки 3 Навстречу к Победе Тачки 3 Навстречу к Победе Тачки 3 Навстречу к Победе Тачки 3 Навстречу к Победе
Название: Тачки 3 Навстречу к Победе
Год выхода: 2018
Жанр: Гонки
Разработчик: Warner Bros
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра Тачки 3 Навстречу к Победе разработана на основе одноименного мультфильма, завоевавшую всемирную популярность и признание детей во всем мире. Вас ждет очередная серия приключений знаменитого Молнии Маккуина, Джексона Шторма, Круса Рамиреса и других героев, которые отправляются навстречу своим новым приключениям.

Трейлер и геймплей к игре Тачки 3 Навстречу к Победе
Подробнее об игре Тачки 3 Навстречу к Победе
В игре Тачки 3 Навстречу к Победе, скачать торрент которой мы предлагаем всем желающим на нашем сайте, вас ждет почти два десятка полностью уникальных персонажей, каждый из которых обладает собственными умениями. Каждый персонаж – это какой-то автомобиль, как и в предыдущих частях игры. Вашей задачей является сделать так, чтобы Молния Маккуин сумел одолеть всех своих соперников и стал лучшим гонщиком всех времен.

Многие локации в игре, каждая из которых представляет собой гоночный трек, уже знакомы по прежним версиям Тачек. Но при этом разработчики добавили в игру еще несколько интересных локаций и шесть режимов, в которых можно усовершенствовать свои навыки вождения или состязаться с противниками. Из доступных режимов: заезд по сюжету, гонки на адреналин, гонки на вылет, свободная езда, обучение и гонка-сражение. Все они отличаются друг от друга по цели и возможностям, поэтому в любом случае будут интересны для игроков, несмотря на явную мультяшность игры.

На этой странице вы можете скачать игру Тачки 3 Навстречу к Победе через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
jhuhhgtf
мне пигра ещо не вышла ,что делатть?шит что и
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив