Gravel скачать торрент

Gravel
Обновлено:
Скриншоты
Gravel Gravel Gravel Gravel
Название: Gravel
Год выхода: 2017
Жанр: Гонки, Спортивные
Разработчик: Milestone S.r.l.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует ( CODEX )

Кратко об игре:
Игровая индустрия не так богата проектами в гоночной сфере, но этот факт постараются исправить игроделы из студии Milestone. Они решили создать новую игру в этом направлении, чтобы на игровом рынке пользователям открывались большие возможности. В данный момент создатели заканчивают работу над проектом, который получил название Gravel, и очень скоро все желающие смогут насладиться гонками по бездорожью, захватывающими и экстремальными.

12.17 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gravel
Подробнее об игре Gravel
Сейчас создатели хотят уделить особое внимание обширному игровому процессу, чтобы все пользователи имели возможность пользоваться свободным гоночным режимом. Также для них предусмотрена возможность участвовать в заездах, используя специальные арены, или оборудованные трассы, специально предназначенные для гонок. При создании проекта разработчики использовали технологию Unreal Engine 4, что значительно повышает качество игрового продукта.

Игроки смогу участвовать не только в простых заездах, но и попробуют построить карьеру, смогут мчаться навстречу ветру, а при желании – сливать полученные результаты. Поведение персонажа и его методика прохождения игры будет влиять на весь игровой процесс. Вы сможете построить свою насыщенную, интересную и непредсказуемую карьеру, стать совершенным в этой отрасли, выйти из проекта победителем. Группа создателей уже работала над подобными игровыми проектами, и можно с уверенностью сказать, что их опыт позволит создать качественную и захватывающую игру. Выход игры запланирован на 2017 год, и на нашем сайте вы сразу сможете скачать Gravel через торрент бесплатно, и отправляться в путь.

Установка и запуск
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать содержимое папки Crack (на образе) в папку с установленной игрой.
4. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows 7 64-Bit и выше
Процессор: Intel Core i5-2500, AMD FX-8100 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 with 2 GB VRAM or more / AMD Radeon HD 7950 with 2 GB VRAM or more
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Gravel через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив