Forza Motorsport 3 скачать торрент

Forza Motorsport 3
Обновлено:
Скриншоты
Forza Motorsport 3 Forza Motorsport 3 Forza Motorsport 3 Forza Motorsport 3
Название: Forza Motorsport 3
Год выхода: 2009
Жанр: Гонки
Разработчик: Turn 10 Studios
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Желающие насладиться адреналином, испытать свои силы в мотоспорте, могут скачать Forza Motorsport 3 через торрент. Игровой проект переносит на просторы красивого, невероятного, захватывающего мира, где гоночные состязания становятся основным занятием. Разработкой проекта занимались игроделы, представляющие компанию Microsoft, совместно с инженерами Audi. Свою лепту в создание игры внесли также гонщики Peugeot. Совместными усилиями они разработали и выпустили игру, которая является реалистичным, замечательным гоночным симулятором, способным удивить не только новичков, но и истинных поклонников игр данного жанра.

Трейлер и геймплей к игре Forza Motorsport 3

Подробнее об игре Forza Motorsport 3

Особенности игры:
Пользователи смогу прокатиться за рулем авто, которые считаются одними из самых быстрых, а также покататься на редких видах транспорта. Создатели пополнили автопарк современными моделями, разнообразили их видами, которые ставили скоростные рекорды, добавили к ним электромобили. Для самых изысканных автолюбителейесть несколько электронных монстров, с огромными возможностями, способными удивить всех без исключений. Выбрать для себя можно автомобиль марки Audi, Ferrari или Lamborghini, или любые другие, представленные в автомобильном парке игры. Покорите скорость на одном из лучших транспортных средств.

Представленные раньше в игровой индустрии проекты, созданные с подобным названием и направлением, отличались по качеству и возможностям. Сейчас все изменилось, в лучшую сторону. Полигонов стало в разы больше, разработчики продумывают особенности искусственного интеллекта, и делают его настолько проработанным, что поведение и решение поражает даже самых смелых и сообразительных. Физические модели и повреждения также подверглись тщательной проработке, поэтому, компьютерная игра выглядит очень реалистичной. Не обошли вниманием авторы и транспорт, сделав каждую машину оригинальной, снабдив ее особым поведением и особенностями. К каждой машине требуется свой подход, ее звук отличается от других авто, и даже поведение на дороге заметно выделяется.

Было уделено внимание и трассам. Их проработали и улучшили, сохранив старые карты, ведь они так понравились пользователям, что создание новых могло вызвать негативную реакцию. Количество знаменитых трасс просто огромное, и каждый геймер сможет освоить ее. В качестве дополнения добавлены трассы, которые сопровождаются живописным пейзажем, характерным для разных стран и уголков планеты. Свежие трассы, позволяющие получить удовольствие, ощутить выброс адреналина в кровь, принесут пользователям неописуемый захват и эмоции. Графика и детализация теперь представлены в новом свете, они стали лучше, современнее, качественнее.

Благодаря системе сложности, вы будете выбирать систему эмуляции езды. Тем, кто не имеет высоких навыков вождения, рекомендуется воспользоваться низким уровнем. В нем тоже есть много интересного, внесены элементы, которые помогут не только исправить, но и избежать многих ошибок. Для уверенных гонщиков, имеющих опыт и навыки, подойдет высокий уровень сложности. Но будьте готовы к трудностям и испытаниям.

На этой странице вы можете скачать игру Forza Motorsport 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
Учитель Волшебный
Процессор: i7 3820 @ 3.6GHz
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 or NVIDIA GTX 1060 / AMD R9 290X or AMD RX 480
Видеопамять: 4GB
Оперативная память: 12GB
Место на диске: 55 ГБ
Разрешение: 1920 x 1080
Версия Windows: Windows Anniversary Edition 64-bit 14393.101
Максим Александрович Чесноков
Mr.CHIBI,
у этой игры очень маленькие системные требования 2 гб опиратьвка 3.78 гб весит
Гость Никита
Гость Никита | 11 февраля 2023 02:23
Detrux,
Сам посмотри, ее скачать нельзя! smile
Detrux
Detrux | 10 февраля 2023 18:13
Какашка,
кого ждать? посмотри на год выпуска))
Mr.CHIBI
,
а где можно найти системные требувания

а где можно найти системные требования
Какашка
Какашка | 9 февраля 2023 05:24
Спасибо очень круто!!!! )))

Буду ждать! )) скриншоты отличные! ))
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив