WRC 5 скачать торрент

WRC 5
Обновлено:
Скриншоты
WRC 5 WRC 5 WRC 5 WRC 5 WRC 5
Год выпуска: 2015
Жанр: Racing / 2015 года
Разработчик: Kylotonn Racing Games
Издатель: Bigben Interactive, Plug In Digital
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (REVOLT)

Кратко об игре:
WRC 5: лучший симулятор ралли. Машины, пилоты, официальные ралли — в 2015 FIA World Rally Championship есть ВСЕ, что положено симулятору гонок. Новый физический движок подарит вам полное ощущение езды по гравию, снегу, асфальту, грязи, льду и песку. Участвуйте в 13 ралли по всему миру! Гоняйте днем и ночью в жару, снег или дождь. Обучайтесь в новой Школе ралли, оттачивайте навыки в режиме Карьера, создавайте свои настройки, соревнуйтесь с другими пилотами онлайн и станьте настоящим чемпионом!
Скачать .torrent
17.06 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре WRC 5

Подробнее об игре WRC 5

По словам представителей компании Kylotonn Entertainment, игра разрабатывается с самого начала, без каких-либо основ или наработок, и вся техническая сторона разрабатывается с чистого листа. Перед разработчиками стала главная цель – максимально приблизить проект к реалистичности, сделать гонку очень красочной и правдивой. Для этого они пригласили в свою команду раллиста из Франции, Себастьяна Шардоне, чемпиона гонок среди юношей. Гонщик не отказался от предложения поучаствовать в создании игры, и радо согласился внести свою лепту.

На данный момент создатели стараются удерживать новый проект в тайне, и получить какую-либо информацию не предоставляется возможным. Но все же некоторыми данными мы располагаем. Появятся новые локации, добавятся игровые режимы, что сделают игру увлекательнее. Кроме того, ассортимент автомобилей расширится. Среди них появятся авто, принимавшие участие в World Rally Championship в 2015 году. Разработчики из компании Kylotonn Entertainment хотят разработать игру WRC 5 для различных консолей, а также ПК. Скачать торрент WRC 5 можно будет очень скоро, и об этом говорят издатели, компания Bigben Interactive.

На этой странице вы можете скачать игру WRC 5 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив