Truck Racer скачать торрент

Truck Racer
Обновлено:
Скриншоты
Truck Racer Truck Racer Truck Racer Truck Racer Truck Racer
Название: Truck Racer
Год выхода: 2013
Жанр: Гонки, на двоих, Симуляторы
Разработчик: Big Ben Interactive
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Все поклонникам аркадных гонок на мощных грузовиках, предоставляется возможность Truck Racer скачать торрент. Огромный выбор самых знаменитых грузовиков позволит вам наслаждаться игровым процессом снова и снова. Множество различного уровня сложности трасс оценит каждый пользователь. Великолепная реалистичная графика с впечатляющими спецэффектами отлично дополняет игровую атмосферу. Все представленные грузовики разделены на несколько категорий, в зависимости от своего класса. Также пользователям предоставляется возможность проходить игру одним из доступных способов на выбор.
Скачать .torrent
1.08 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Truck Racer

Подробнее об игре Truck Racer

Скачав Truck Racer,вы сможете почувствовать себя в роли настоящего дальнобойщика за рулем огромного грузовика. Только в этот раз вам предстоит без дополнительных прицепов и фур использовать всю мощь двигателя, который скрывается под капотом. Главная цель игры – обойти таких же конкурентов. Всем пользователям предоставляется возможность использовать различные нестандартные приемы, в виде тарана, сбивать конкурентов с трассы, подрезать и т.д. Игроки у которых отсутствует доступ к локальной сети или Интернету смогут вдвоем за одним компьютером вдавить педаль в пол и доказать кто настоящий ас. В таком режиме игры, экран разделен на две части. Truck Racer можно совершенно бесплатно на нашем сайте. Разработчики из BigBenInteractive отлично постарались придать своей новинке особой игровой атмосферы. Всего доступно более 10 живописных локаций, по которым вы сможете с ветерком промчаться на мощных грузовиках. После каждого удачного этапа игрокам предоставляется возможность прокачать свое авто. Новые улучшения смогут дать вам существенные преимущества перед своим соперниками.

Скачав Truck Racer , вы сможете устроить вместе со своими друзьями или коллегами настоящий Гранд-Дакар. Самые современные грузовики столкнутся на одной трассе в борьбе за заветный кубок Чемпиона. Стоит отметить, также приемлемые системные требования, которые не потребуют от игроков дополнительных финансовых затрат. Увлекательныйгеймплей, множество доступных грузовиков, обилие гоночных трасс оценят все поклонники аркад. При игре в одиночном режиме вы сможете посоревноваться за звание лучшего аса за рулем грузовика. Стоит отметить что в данной игре отлично проработана и реализована модель повреждений авто при столкновениях или аварии.

На этой странице вы можете скачать игру Truck Racer через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив