RIDE 5 скачать торрент

RIDE 5
Обновлено:
Скриншоты
RIDE 5 RIDE 5 RIDE 5 RIDE 5 RIDE 5 RIDE 5
Год выхода: 2023
Жанр: Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Milestone S.r.l.
Издатель: Milestone S.r.l.
Версия: Build 13410226
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Самые экстремальные перегоны в 2023 году уже готовы завоевывать сердца тысячи геймеров. Усаживайтесь поудобнее, прогревайте мотор и отправляйтесь покорять трассу в новой игре, заряженной адреналином. Качественная картинка и детальная проработка каждого момента позволила добиться максимального реализма. Запустив первый круг, вы уже почувствуете невероятную скорость и получите головокружительные впечатления от подобного времяпровождения.

46.04 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре RIDE 5
Подробнее об игре RIDE 5
Пятая часть франшизы решила оставить прежний мототранспорт и разбавить его несколькими новенькими мотоциклами. Всего в сумме доступно более двух сотен различных байков, которые вы обкатаете на 35 дорогах. Сам же транспорт создан на базе реальных мотоциклов от широко известных производителей. Еще больший восторг игрокам принесут незначительные элементы, которые, однако, были тщательно проработаны. Такое сочетание позволяет полноценно окунуться в проект и провести в нем множество часов, изучая каждую мелочь и просто наслаждаясь геймплеем.

Победителем стать достаточно трудно, ведь противники явно желают свергнуть вас с лидерских позиций. Пройдите долгий и тернистый путь к чемпионству. Вам пригодится не только хороший железный конь и умение грамотно управлять им, а еще и упорство, настойчивость и хорошо продуманная тактика. Искреннее стремление к первенству, своевременное использование пит-стопов, а также наблюдение за показателями топлива в баке дадут возможность бесперебойно пройти всю трассу. Не забывайте периодически сохраняться и начинайте заезд с того места, где закончили. Малейшая ошибка или недочет не дадут прийти к финишу, и вы проиграете. Пришло время доказать, что вы лучший! Не забудьте только RIDE 5 скачать торрент на ПК.

Особенности:
- Покорение рейтингов.
- Каверзные погодные условия.
- Полезные рекомендации.
- Сборка собственного байка.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Дополнения:

Системные требования
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i3-10100 / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1650 / Radeon RX 570
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB

На этой странице вы можете скачать игру RIDE 5 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив