Route 66 Simulator скачать торрент

Route 66 Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Route 66 Simulator Route 66 Simulator Route 66 Simulator Route 66 Simulator Route 66 Simulator Route 66 Simulator
Год выхода: 2023
Жанр: Гонки, Экшен, Приключения, Симуляторы
Разработчик: Grande Games
Издатель: NPC Games
Версия: v20.01.2023
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
У вас давно возникало желание скоротать вечер за немного примитивным, но занимательным интерактивным проектом, в котором не будет ограничений? Рекомендуем обратить внимание на представленного приключение, где события будут разворачиваться на территории популярного и огромного американского пути, известного всем как шоссе 66. Благодаря ему можно отправиться в любую часть региона, а еще он служит соединение систему жилищ, гостиниц и других развлекательных заведений. Вы получите прекрасный шанс побывать там, сполна насладиться высоким уровнем детализации и ярким геймплеем. Также вы сможете проехаться на культовых транспортных средствах, привлекающих внимание и дарящих огромное количество положительных эмоций.

6.61 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Route 66 Simulator
Подробнее об игре Route 66 Simulator
Полная свобода приключений
Среди отличительных характеристик стоит отметить полноценную свободу активностей, которая станет превосходным дополнением. Вам необходимо максимально эффективно воспользоваться полученными способностями и хорошенько взбодриться. Передвигайтесь по местности без преград, посетите разные локации и старайтесь получить массу ярких впечатлений от происходящего. Не нужно ограничивать себя, направляйтесь в любое доступное место. Основным требованием станет оптимальное применение новых возможностей и попытки добиться поставленной цели, которая для большинства пользователей превратиться в базу для открытий. Нельзя подвергать жизнь опасности, иначе ваше путешествие быстро закончится. Переходите по указанной ссылке на интернет-портал, чтобы скачать торрент Route 66 Simulator совершенно бесплатно.

Личный автомобиль и дом
Отдельно стоит упомянуть о том, что вы получите в свое распоряжение машину, которую в процессе прохождения придется ремонтировать и усовершенствовать, декорировать и трансформировать. Кроме транспорта у вас будет собственный дом с гаражом, где можно переставить мебель согласно своим предпочтениям. Это все позволит достичь нужного исхода. Главное обладать достаточно хорошим вкусом и уверенностью к будущим изменениям. Не говоря уже о других сюжетных моментах, благодаря которым вы сможете добиться благоприятного итога. Вы столкнетесь с различными личностями и положениями, действия в которых совершаются с помощью принятия решений. Никому не известен финал повествования, поэтому не стоит упускать отличный шанс узнать это. Спешите начать приключение и добраться до развязки.

Приступайте к путешествию и приложите максимум сил для получения желаемого, что понравится вам высокими показателями детализации и удивительными рассказами. Красочное графическое оформление и протагонист с невероятной харизмой идут в комплекте.

Особенности игры:
- Никаких ограничений для деятельности, никто не имеет права говорить вам что делать.
- Яркая графика и тщательно прописанная окружающая среда.
- Рандомное генерирование происшествий на дороге, которая превращается в полноценную историю.
- Бонусные миссии с хорошим вознаграждением, однако с весьма неоднозначными моральными убеждениями.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 8350K / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 570
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Route 66 Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Е36
Гость Рома,
неа,дно полное
вчера скачал,карта маленькая,да и делать в принципе в игре нечего вообще
Гость Рома
Гость Рома | 11 апреля 2022 19:27
Интересная игра или нет?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив