FLASHOUT 3 скачать торрент

FLASHOUT 3
Обновлено:
Скриншоты
FLASHOUT 3 FLASHOUT 3 FLASHOUT 3 FLASHOUT 3 FLASHOUT 3 FLASHOUT 3
Год выхода: 2022
Жанр: Экшены, Гонки, Симуляторы
Разработчик: Jujubee S.A.
Издатель: Jujubee S.A.
Версия: v1.0.0.2c (59098)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
В игре FLASHOUT 3 открывается динамика гонок для того, чтобы люди могли ощутить множество интересных эмоций и добивались необходимого эффекта. События в этой игре будут проходить в будущем времени, а группы гонщиков устроили бойню для выживания и намереваются идти до победного конца.

Кроме машин из будущего, вы сможете использовать бонусы, оружие и ощутить скорость, что поможет веселиться в то время, которое является свободным. Попробуйте скачать с торрента FLASHOUT 3 на ПК и погружайтесь в приключения, демонстрируя всем собственные гоночные навыки.

3.77 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре FLASHOUT 3
Подробнее об игре FLASHOUT 3
Важность скорости и меткой стрельбы
Для победы в таком противостоянии нужно будет быстро передвигаться по дороге. В гонке отсутствуют правила, и поэтому не следует удивляться, если в вас прилетит ракета, либо настигнут внезапно пулеметная очередь, а также разбросанные ловушки на дороге. Вам можно будет реализовать собственный потенциал и добиваться оптимального результата, несмотря на опасности и сложности. Старайтесь доходить к финишу первым. При этом если вас будет рвать на трассе на куски, то волноваться не стоит, ведь со временем вы снова появитесь, однако позиции в гонке могут быть утеряны.

В гонках будет полно интересных моментов и увлекательной сути. Вам нужно будет только привыкнуть к новшествам и конкуренции. В жестоких и беспредельных, опасных гонках полно интереса и уникальных событий. В захватывающих гонках можно заполучить шансы на реализацию собственных замыслов, становиться лучше и побеждать. Для начала вам надо будет лишь скачать с торрента бесплатно на русском языке FLASHOUT 3 и отправляться в путешествие, получая множество удовольствия от прохождения.

Игровые особенности:
- Множество подходящих транспортных средств;
- Кастомизация без границ;
- Реальные образцы ловушек и оружия;
- Различные бонусы в гонках;
- Высокая и постоянная конкуренция.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1060 4 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB

На этой странице вы можете скачать игру FLASHOUT 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив