Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » NHRA Championship Drag Racing: Speed For All

NHRA Championship Drag Racing: Speed For All скачать торрент

NHRA Championship Drag Racing: Speed For All
Обновлено:
Скриншоты
NHRA Championship Drag Racing: Speed For All NHRA Championship Drag Racing: Speed For All NHRA Championship Drag Racing: Speed For All NHRA Championship Drag Racing: Speed For All NHRA Championship Drag Racing: Speed For All NHRA Championship Drag Racing: Speed For All
Год выхода: 2022
Жанр: Гонки
Разработчик: Team6 Game Studios
Издатель: GameMill Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CHRONOS)

Кратко об игре:
NHRA Championship Drag Racing Speed For All – это виртуальная гонка, в которой вы станете профессиональным пилотом болида и сможете проехаться на скоростных трассах. Состязания оригинальны по той причине, что здесь не нужно уметь легко входить в повороты, потому что перед вами прямая дорога. Необходимо стараться удержать транспортное средство и обойти конкурентов на финишной прямой. Хотите присоединиться к подобному приключению? Тогда отправляйтесь на сайт, чтобы скачать торрент NHRA Championship Drag Racing Speed For All без каких-либо финансовых вложений.

11.50 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре NHRA Championship Drag Racing: Speed For All

Подробнее об игре NHRA Championship Drag Racing: Speed For All

Мастера гоночного дела
Вас ждет увлекательное состязание, поэтому к нему предстоит подготовиться с особой тщательностью. Ведь придется сесть за руль действительно мощных спорткаров. Все сходится к тому, что необходимо взять успешный старт, умело прокатиться и прийти к финишу первым. Невзирая на весь примитивизм в данном виде спорта есть отличительные черты, стратегические маневры и уловки, которыми вы должны будете овладеть в процессе геймплея. Главное оставаться сосредоточенным и не бояться проводить эксперименты, потому что это напрямую связано с исходом турнира. Вы получите шанс поездить на различных машинах, которые наделены уникальными характеристиками и внешностью. Придется подготовиться к представленным испытаниям и попытаться оптимально применить разные навыки для получения преимущества.

Продемонстрируйте собственное превосходство в указанном приключении и приложите максимум сил для достижения поставленной цели. Победа в заездах подарит вам известность и баллы для общего рейтинга. Основным заданием станет попадание в топ и получение гарантированного места в высшей лиге. Не упустите возможность продемонстрировать скрытый талант автогонщика и смело достигать поставленной цели.

Особенности игры:
- Наличие карьерного режима.
- Более 30 известных гонщиков для выбора.
- Несколько разновидностей гонок.
- Правдоподобная атмосфера, которая поможет с головой погрузиться в мир больших скоростей.

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: i5 7400 @ 3GHz
Оперативная память: 16 GB
Видеокарта: GeForce GTX 1060
DirectX: Версии 12
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру NHRA Championship Drag Racing: Speed For All через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив