Techblox скачать торрент

Techblox
Обновлено:
Скриншоты
Techblox Techblox Techblox Techblox Techblox Techblox
Год выхода: 2022
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Freejam
Издатель: Freejam
Версия: v28.06.2022
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Techblox – это занимательный симулятор транспортного конструктора, в котором вы будете складывать военные машины. Также предстоит присоединиться к различным состязаниям и попытаться победить в них. Не переживайте, ведь здесь отсутствуют любые ограничения. Необходимо провести тщательный осмотр имеющихся деталей и начать строительные процессы. Широкий ассортимент каркасов, колес, боевых фрагментов дает возможность получить обилие ярких эмоций от предстоящего геймплея. Поэтому рекомендуем вам посетить указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Techblox совершенно бесплатно. Можно отправляться на поле битвы!

1.50 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Techblox
Подробнее об игре Techblox
Лучший инженер и конструктор
С помощью полученных методов можно запросто заняться созданием неповторимых транспортных средств, среди которых есть обыкновенный автомобиль и гигантский танк. Это зависит от вашего воображения, умения сочетать неординарные особенности запчастей и эффективно применять доступные материалы. Не спешите принимать решения, лучше детально изучить свойства всех фрагментов и постараться установить их в правильное место. Не забывайте, что приключение базируется на правдоподобной физической модели повреждений. Неудачная стычка или падение может полностью уничтожить ваше творение. Если транспорт будет разрушен, то вы не сможете стать участником престижного турнира.

Кроме представленных достоинств, хотелось бы сказать о наличии нескольких игровых режимов, представленных гонками и аренами. В них указаны оригинальные правила, которые позволяют продемонстрировать скрытый потенциал с других ракурсов. Если хотите испытать себя, то не упустите шанс сыграть в данном проекте. Начинайте динамические соревнования, откройте доступ к большему количеству запчастей и достигайте небывалых высот в машиностроительстве.

Преимущества игры:
- Масса самых разных деталей конструктора для создания уникальных вещей.
- Эпические баталии в формате реального времени.
- Свобода в сотворении транспортных средств всех видов.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i3 3250 / Pentium G4560 / FX-4350
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 660 2GB / GTX 1050 2GB / Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Techblox через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив