Tour de France 2022 скачать торрент

Tour de France 2022
Обновлено:
Скриншоты
Tour de France 2022 Tour de France 2022 Tour de France 2022 Tour de France 2022 Tour de France 2022
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Спортивные, Гонки
Разработчик: Cyanide
Издатель: Nacon
Версия: v1.05.05.991
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Tour de France 2022 – игра в жанре спортивного симулятора. Игроку доведётся побывать в шкуре велогонщика и побороться за звание победителя. Без постоянных тренировок и мелких гонок не получится достигнуть высокого результата, ведь успех – это постоянное сражение и пересиливание себя. Нужно стараться прыгнуть выше головы, чтобы выйти на новый уровень.

24.96 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tour de France 2022

Подробнее об игре Tour de France 2022

О чём игра
Под вашим предводительством будут несколько гонщиков – целая команда. От подбора тренировки будет зависеть финал – смогут ли они победить своих противников? Если вы захотели скачать Tour de France 2022 через торрент на ПК, то вы окунётесь в мир жестоко спорта, где нет места поблажкам.

Несмотря на то, что построение тренировок для команды – ваша основная задача, однако вам предоставлена и возможность формировать ситуацию на дороге. На трассе можно создавать погодные условия, препятствия и так далее. Сначала соревнования, а дальше – лига. Следить за ходом событий можно как от первого лица, так и от третьего. Таким образом, во время соревнований легко отметить недочёты, в которых команду придётся натренировать больше. А, может, вы идеально подобрали тренировки и впереди теперь только триумф?

Если вы захотели скачать Tour de France 2022 через торрент бесплатно на русском языке, учтите, в игре есть полезная функция под названием «Подготовка к гонке». Её смысл состоит в том, чтобы сделать гонку неожиданной и не показывать спортсменов – кто будет наиболее сильным? Неизвестно, покажет только случайность. Данная функция разработана с целью поиска недостатков спортсмена, ведь так можно будет проанализировать все его сильные и слабые стороны, более того – придётся обращать внимание на другие факторы, например, ситуацию на трассе и прочее.

Преимущества
В прохождении можно выделить следующие плюсы:
- невозможно предсказать исход соревнования;
- подготовка каждого из спортсменов – это тяжёлый труд, поэтому игроку предстоит заниматься тренировками и прокачкой по уникальной игровой системе;
- есть режим с рейтингом;
- никто не застрахован от падения на дороге, даже подготовленные спортсмены, более того, их также внезапно может сразить болезнь за день до соревнования;
- есть большое количество команд, предстоит выбрать только одну – на любой вкус.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5-3470 / FX-8350
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 650 / Radeon R7 250X, 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB

На этой странице вы можете скачать игру Tour de France 2022 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив