Sprocket скачать торрент

Sprocket
Обновлено:
Скриншоты
SprocketSprocketSprocketSprocketSprocketSprocket
Год выхода: 2021
Жанр: Гонки, Симуляторы, Экшен
Разработчик: Hamish Dunn
Версия: v0.2.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Sprocket – это оригинальный интерактивный проект в жанре танкового дизайнера. Здесь вы должны продемонстрировать все свои таланты в инженерной сфере, чтобы сконструировать танк, который покажет свою мощь и эффективность на поле сражения. Причем ему придется действовать в разных условиях военных конфликтов, в которых специфика меняется исходя из возраста созданного вами танка.

593 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sprocket
Подробнее об игре Sprocket
Ощутите себя истинным инженером
Когда вы будете проектировать данное транспортное средство, формируя взаимодействие с реалистичной механикой брони, то присмотритесь к историческим эпохам сквозь призму танкостроения. Особенно это касается периода с начала Первой мировой войны до конца Второй мировой, включив в этот отрезок между военное время. У вас будет возможность выбрать на замену любую часть танка, будь то башня или броня и гусеницы. Детали больших размеров дают возможность экипажу чувствовать себя максимально комфортно, даже когда находятся внутри транспортного средства. Но помните, что в них скрывается большая опасность, потому что из-за них ваш танк с легкостью может превратиться в мишень. Вы самостоятельно контролируете толщину всех листов брони, что предоставит возможность вашему танку блокировать. Если вам по душе разные интерактивные редакторы или игры, направленные на инженерную специализацию, то посетите наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Sprocket совершенно бесплатно.

Создайте смертоносное вооружение
В представленном игровом проекте вы должны акцентировать внимание не только на показателях толщины брони, но еще и на пушках и экипаже танка. Здесь нужно тщательно продумать все детали, среди которых даже наличие свободного пространства для экипажа и число снарядов, имеющихся в доступе для проведения огневых атак. Здесь многое будет зависеть от ваших познаний в инженерной сфере. Сможет ли ваша команда одержать победу в жарком сражении или противник с легкостью уничтожит ее, как только она появится на поле битвы. Также вы должны проконтролировать состояние всех членов экипажа, потому что если у них появляется усталость, то сражения проходят с меньшим уровнем концентрации и возрастает вероятность получить поражение. Но больше половины успешных результатов в битве зависит не от ваших виртуальных союзников, а исключительно от вас и ваших действий.

Не упустите возможность сыграть в представленном игровом проекте и погрузиться полностью в мир инженерии. Вам брошен вызов, от исхода которого будет зависеть дальнейшая судьба вашей команды.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual core 3Ghz+
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 2GB VRAM, Shader Model 5.0
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sprocket через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив