Crash Drive 3 скачать торрент

Crash Drive 3
Обновлено:
Скриншоты
Crash Drive 3 Crash Drive 3 Crash Drive 3 Crash Drive 3 Crash Drive 3 Crash Drive 3
Год выхода: 2021
Жанр: Гонки, Экшен
Разработчик: M2H
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Вы можете принять участие в глобальных гонках в открытом мире на совершенно безумном транспортном средстве. Для этого необходимо лишь Crash Drive 3 скачать торрент на русском языке для ПК с нашего сайта. Это нелинейная многопользовательская игра, которая способна поразить своими масштабами. В качестве гоночного средства вы можете выбрать абсолютно что угодно. Будь то танк или Monster Tracker. Участвуйте в событиях, зарабатывайте опыт и деньги, а затем открывайте для себя новые машины. Масштабы и разнообразие событий также поражает. Вы можете поймать грабителя, уйти от погони, выкрасть драгоценность или уничтожить локацию. И это только начало. Чем больше событий вы сможете пройти — тем больше контента вам будет доступно.

2.57 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Crash Drive 3

Подробнее об игре Crash Drive 3

В игре напрочь отсутствует логика, что делает ее еще более безумной и веселой. К примеру, для того, чтобы увеличить запас нитро — необходимо чаще использовать ускорение, а максимальную скорость автомобиля можно прокачать быстрой ездой. Таких способов прокачки транспортного средства много. И как только вы сможете достигнуть их максимума — вы поднимете свой уровень и откроете доступ к новым автомобилям. Всего их в игре более пятидесяти штук. Соберите всю коллекцию в своем гараже. Добавляйте к машинам уникальные дополнения, а также прицепите номерной знак со своим именем. Достигнув самого высокого уровня — вы сможете разблокировать уникальный автомобиль из чистого золота. Мир игры невероятно огромен, а исследовать его можно еще очень долго. Покатайтесь по жарким пустыням, посетите дикий запад, потренируйтесь дрифту на льдинах недружелюбной Арктики, загляните в темный лес или даже отправьтесь на луну. Любая локация имеет свои положительные и отрицательные черты. Исследуйте их все и вознаграждение не заставит себя ждать. На каждой зоне вас ждут уникальные награды, коллекционные предметы и приятные бонусы.

Режим арены порадует любителей потолкаться и помериться габаритами. В этом режиме вы будете зарабатывать очки за уничтожение соперников. Взрывайте, громите и сейте хаос. Открывайте для себя новые, уникальные танки, которые помогут заработать славу победителя и властелина арены. Такой режим не может оставить равнодушным никого. Скачать торрент Crash Drive 3 на ПК на русском языке вы можете на нашем сайте. Игра кроссплатформенная, поэтому вы можете играть со своими друзьями свободно. Также вы всегда можете переключиться в одиночный режим и покататься один.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo 2,4Ghz or faster
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 560TI / Radeon HD 7850 and higher
DirectX: Версии 10
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Crash Drive 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив