Игры торрент » Игры на ПК » FPS игры » Медаль за Отвагу 1

Медаль за Отвагу 1 скачать торрент

Медаль за Отвагу 1
Обновлено:
Скриншоты
Медаль за Отвагу 1 Медаль за Отвагу 1 Медаль за Отвагу 1 Медаль за Отвагу 1 Медаль за Отвагу 1 Медаль за Отвагу 1
Название: Медаль за Отвагу 1
Год выхода: 2002
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: EA Los Angeles
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Медаль за Отвагу 1, скачать торрент которой вы можете с нашего портала, представляет один из самых популярных военно-тактических FPS на тему Второй Мировой войны. Вам в роли простого американского пехотинца предстоит побывать на полях самых известных сражений, включая битву за Перл-Харбор, высадку на Иводзиму и другие битвы Тихоокеанского театра боевых действий. Также вам в самом начале необходимо будет пройти комплекс тренировочных заданий на базе, расположенной в США, чтобы обучиться навыкам ведения боя и управления своим героем, а только затем отправляться в сражения на острова Тихого океана.

694 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Медаль за Отвагу 1
Подробнее об игре Медаль за Отвагу 1
Сюжетная линия
Сюжетная линия в игре Медаль за Отвагу 1, скачать через торрент которую вы можете на нашем сайте, представляет собой набор миссий по всему миру, включая острова Тихого океана, Северную Африку, Нормандию, Италию и другие регионы, где участвовали американские войска. Игроку доступно два основных режима: одиночная миссия, в которой придется самостоятельно сражаться с врагами, добывая новое вооружение и призовые очки. А если вы хотите сразиться в составе группы, то можете выбрать кооперативный режим, где вам придется действовать в составе отряда из других игроков.

Игровая механика
Как и в других шутерах, в игре Медаль за Отвагу 1, скачать торрент которой вы можете с нашего портала, вам предстоит перемещаться по различным локациям, выполняя выданные командованием задания. За успешное выполнение вы сможете получать игровой опыт, который можно использовать для улучшения своего вооружения, а также обновления снаряжения и военной техники. Сражаться придется как с японскими солдатами, так и с нацистами, в том числе бойцами элитных подразделений ваффен-СС. Успех каждой миссии зависит не только от вашей сноровки и ловкости, но также от тактических навыков и умения стратегически мыслить.

Особенности Медаль за Отвагу 1
- Несмотря на некоторую архаичность, графика до сих пор на уровне и позволяет насладиться качественными спецэффектами;
- За успешное выполнение заданий вы можете повышать свой игровой рейтинг, получая звания и награды.
- Широкий выбор различного оружия, начиная от штык-ножей и пистолетов и оканчивая ручными пулеметами, гранатометами и снайперскими винтовками.
- Игровой процесс в Медаль за Отвагу 1, скачать торрент которой можно на нашем портале, представляет собой полтора десятка интересных миссий, каждая из которых происходит на отдельной локации.

Системные требования
Операционная система: Windows 98/NT/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium II 450 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: с памятью 16 Мб
Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске: 1,2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Медаль за Отвагу 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив