District Steel скачать торрент

District Steel
Обновлено:
Скриншоты
District Steel District Steel District Steel District Steel District Steel
Название: District Steel
Год выхода: 2020
Жанр: FPS, Экшены
Разработчик: Barricade Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Для поклонников жанра шутера представляем увлекательный игровой продукт с альтернативной вселенной, в которой встроена технология виртуальной реальности. Все события происходят на Земле, но в параллельной вселенной. Сюда все межгалактические корпорации прислали своих роботов, чтобы помочь в постройке баз с укреплениями. И пусть о2020ни получили очень сильное сопротивление, но люди не смогли в полной мере противостоять дроидам. И только один персонаж может с ними справиться.

Трейлер и геймплей к игре District Steel

Подробнее об игре District Steel

Ваш персонаж – это киборг, у которого рука на биомеханике, из-за этого его прозывают Межпространственный Чувак. Но не только внешний вид подтверждает прозвище, но еще и особое умение управлять временем силой мысли. И теперь этот персонаж поможет вам вышвырнуть незваных пришельцев, которые прилетели на Землю с завоевательной целью. Скачать торрент District Steel можно на нашем игровом портале.

Наличие биомеханической руки – это не единственное оружие вашего персонажа, у него достаточно мощный арсенал для того, чтобы уничтожить целые армии дроидов. Постарайтесь пробиться к центру управления, где всем заправляет искусственный интеллект. После того, как разберетесь с главным компьютером, у вас будет возможность отвести угрозу для человечества, и вернуть мир и покой на родную планету. Делайте все возможное для победы людей.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i5-4590 3.3 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GTX 980

На этой странице вы можете скачать игру District Steel через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив