Mirror’s Edge 2 скачать торрент

Mirror’s Edge 2
Обновлено:
Скриншоты
Mirror’s Edge 2 Mirror’s Edge 2 Mirror’s Edge 2 Mirror’s Edge 2 Mirror’s Edge 2
Название: Mirror’s Edge 2
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, FPS
Разработчик: Digital Illusions
Язык: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Компьютерная игра Mirror’s Edge 2, скачать торрент которую мы предлагаем, используя наш игровой портал, понравится всем любителям экшена, который ведется от первого лица. Создателем этого игрового продукта выступила компания Digital Illusions, выпустившая свою работу при содействии Electronic Arts, что произошло в 2013 году. Вам не придутся в этой игре сражаться. Ваши задания – паркур, и его использование для перемещения по городскому пространству. Игра отличается шикарной графикой. Одной из ее особенностей является то, что вы видите части тела, что позволяет скоординировать прыжки и другие движения.

Трейлер и геймплей к игре Mirror’s Edge 2
Подробнее об игре Mirror’s Edge 2
Скачать торрент игры Mirror’s Edge 2 смогут владельцы различных платформ, в том числе и для ПК, и для Xbox One, и других. Такая особенность позволила разработчикам увеличить целевую аудиторию, и таким образом, увеличить популярность игрушки.
Достаточно оригинальный сюжет, захватывает многими моментами, и особенно – элементами паркура. Это спорт, которым увлекается главный персонаж. У главной героини есть сестра, которая обвиняется в совершении преступления, хотя на самом деле она не виновна. Власть в городе принадлежит полиции, которая устанавливает свои правила и законы. Чтобы сообщить другому жителю в городе что-либо, нужно воспользоваться услугами курьера, поскольку коммуникации контролируются, и все учитывается. Ваш персонаж – это девушка-курьер по имени Фэйт. Вам придется убегать от полицейских, вступать в разные схватки, и многое другое. Все это является главным в игре Mirror’s Edge 2, скачав торрент которую, можно будет убедиться в этом лично. Захватывающий игровой процесс подарит массу эмоций всем игрокам.

Особенности Mirror’s Edge 2:
Ваш персонаж обладает абсолютной свободой передвижений по городу. Любители такого вида спорта, как паркур, обязательно должны попробовать в нее играть, ведь здесь все реальные действия воплощены в виртуальное пространство.
Реалистичность игры позволит вам с головой в нее погрузиться. Отлично проработана физика.
Вы сможете выбирать – драться или нет.
Если вы относите себя к людям экстремальным, и цените паркур, в таком случае обязательно обратите внимание на эту игру. Тренировки в реальности – это хорошо, а еще лучше, когда виртуальной тренировки дополняют вашу жизнь. все тонкости и детали в игре реалистичны.
Игра Mirror’s Edge 2 скачать торрент которую мы предлагаем с этой страницы, позволит вам на долго забыть о реальности, и погрузиться в виртуальные увлекательные приключения.

На этой странице вы можете скачать игру Mirror’s Edge 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (8)
Негр
Негр | 19 декабря 2023 16:42
Бля я негр...
ТВОЙ БАТЯ
кагда выйдит игра 2016 24 Марта,
лол
кагда выйдит игра 2016 24 Марта
кагда выйдит игра 2016 24 Марта | 25 февраля 2023 05:54
выйдит игра 2016 24 Марта выйдит игра
ver t t
ver t t | 24 февраля 2023 19:05
[b]antonkomin01[/b
да да
Anton Lis
Anton Lis | 24 февраля 2023 09:32
эм она же должна была в 2016 выйти wink
Виктория Белова
где взять код регистрации?
Илья Рыпалев
как установить?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив