Игры торрент » Игры на ПК » FPS игры » Aliens: Colonial Marines

Aliens: Colonial Marines скачать торрент

Aliens: Colonial Marines
Обновлено:
Скриншоты
Aliens: Colonial Marines Aliens: Colonial Marines Aliens: Colonial Marines Aliens: Colonial Marines
Название: Aliens: Colonial Marines
Год выхода: 2013
Жанр: Экшн, Шутер, FPS
Разработчик: Gearbox Software
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Aliens: Colonial Marines – компьютерная игра жанра шутер от первого лица. Aliens: Colonial Marines скачать торрент вы можете на нашем сайте по кнопке ниже. С английского название игры переводится как «Чужие: Колониальные морпехи». Игра была выпущена под консоли PlayStation 3, Xbox 360 и для PC под операционную систему Windows. Игра разработана студией Gearbox Software и издана компанией SEGA. Сюжет игры Aliens: Colonial Marines продолжается через 17 недель после смерти Эллен Рипли. Подробнее об игре вы можете посмотреть ниже или вам нужно Aliens: Colonial Marines скачать торрент.
Скачать .torrent
7.84 ГБ
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Aliens: Colonial Marines

Подробнее об игре Aliens: Colonial Marines

Создатель Aliens: Colonial Marines, Рэнди Пичфорд, довольно серьезно рассердил поклонников своей игры. Напомним, что ранее он заявлял о том, что его творение является самым лучшим во всем мире. Эти же слова подтвердил и Мэтью Пауэрс, говоря об этом в интервью на игромире. Но как выяснилось, данные заявления не имели никакой почвы под собой, а все ожидания игроманов оказались напрасны. Одной из основных причин того, это графика. Данное графическое исполнение могло бы подойти 2008 году, но в данное время оно оставляет желать лучшего. Помимо графики, необходимо отметить и то, что амуницию для бойцов необходимо собирать самому, хотя в других играх давно уже это можно сделать при помощи авто сбора. Если Вы наткнулись, на какое либо препятствие, особенно металлическую дверь, то для ее прохождения необходимо воспользоваться резаком. Помимо этого на плечах у главного героя целый арсенал различных принадлежностей, а для того чтобы воспользоваться гранатой, ее необходимо выбирать. Сама игра, aliens colonial marines которой, можно увидеть, что она наполнена излишними поворотами, а также неуместными сценами, в которые довольно скоро перестаешь вникать, так как становится скучно.

Играя от лица морского пехотинца, Вы отправляетесь в спасательную миссию, которая направлена на то, чтобы спасти команду спасателей с крейсера под названием «Сефора». Этот корабль недавно покинутый не малоизвестным лейтенантом Рипли. В игре, Вам придется столкнуться, помимо армий ксеноморфов, еще и с воинственными бандитами из «Вейланд Ютони». Ну и, конечно же, по ходу данной спасательной кампании все идет не совсем по задуманному плану, и группа спасателей попадает на ту самую зловещую планету, которая носит название «LV-426». Именно с этого момента и начинаются все самые так сказать яркие моменты игры. В процессе прохождения игры, aliens colonial marines которой, можно увидеть, что игрок в облике морпеха попадает на рубку корабля «Сулако», а также в корабль пришельцев. Эти все действия, хоть и не придает той обещанной атмосферы, зато придает игре ностальгической нотки.

Процесс игры не представляет собой ничего такого, что могло бы вызвать восторг. Весь игровой процесс - это движение игрока вперед. По ходу передвижения, нам предстоит убивать чужих, которых нам по ходу игры предлагают в виде заданий. Например: (Уничтожьте 10 чужих, которые находятся впереди Вас). За выполнение каждого из заданий, Вы накапливаете опыт, который впоследствии дает возможность покупать новое оружие. По ходу выполнения заданий, на Вашем пути головорезы из «Вейланд Ютони», будут встречаться не так часто. Но это только к лучшему, так как их интеллект и реакция не слишком отличается от интеллекта пришельцев.

В игре ксеноморфы нападают численностью, но иногда на нашем пути попадаются такие экземпляры, которые выделяют кислоту, или так называемые боссы. С этими противниками справится немного сложнее. Но и эта задача прописана в скриптах. Как оказалось, выделяемая кислота, довольно безвредна, и при попадании на человека, всего лишь на время замедляет его действия. Однако необходимо отметить один интересный момент, когда игрок остается без оружия и попадает в подземную канализационную систему, по которой ему приходится пробираться через медленно двигающихся, да к тому же слепых чужих, при том эти чудовища чувствительны к малейшему шороху и движению. Помимо пришельцев в подземке за нами гонится непонятное чудовище, убегая от которого, нам приходится обваривать двери при помощи сварки.

Aliens colonial marines который, может довольно таки на мало поведать нам об происходящих действиях, и о том, как именно развивается сюжет. В некоторых местах игра начинает даже захватывать, пока нас опять не возвращают с автоматом в привычные для нас коридоры, с многочисленными толпами инопланетных чужих.

Системные требования
Операционная система: Windows XP с пакетом обновления 3, Windows Vista, Windows 7
Процессор: четырехъядерный от Intel с тактовой частотой 2,3 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX560 или ATI Radeon HD 5850 (с не менее чем 512 МБ видеопамяти)
DirectX®: Версии 9.0c
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 14 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Aliens: Colonial Marines через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
слышь ты
слышь ты | 23 сентября 2023 13:04
Это, слышь? это топ номер 1 по этой серии ужаса я её 2-3 раза проходил!
Гость Альфа
Гость Альфа | 21 июня 2023 01:21
игра Aliens - Colonial Marines норм пройди на супергорой просто жесть
WakFu
офигенная игруха для кооператива
Фрэдбер
Фрэдбер | 13 октября 2022 18:58
А посети играть можно?
Это
тупая игра поняли ААА
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив