The Return: Survival скачать торрент

The Return: Survival
Обновлено:
Скриншоты
The Return: Survival The Return: Survival The Return: Survival The Return: Survival The Return: Survival The Return: Survival
Название: The Return: Survival
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, FPS
Разработчик: Crowvisuals
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игровой проект The Return: Survival представлен нам в виде шутера для четырех игроков, где толпами бродят динозавры, а не привычные всем зомби. Бороться с доисторическими существами придется доступным арсеналом оружия, где вы сможете отыскать обычные автоматы, а также гранатомет, ракетную установку, машинган и огнемет.

Основная локация, где и будут происходить все действия в игре, представлена как затерянный остров. Дабы вы не скучали, в открытом доступе находятся два игровых режима. Окунитесь с головой в невероятные и опасные приключения, жмите скачать The Return: Survival через торрент.

Трейлер и геймплей к игре The Return: Survival
Подробнее об игре The Return: Survival
Перед тем как приступить к сражению, необходимо выбрать класс своего игрового персонажа, в игре их имеется всего четыре. Кроме самого названия, они также различаются по набору способностей (каждый имеет по три основные), которые помогут в общей работе с отрядом. За уничтожение доисторического создание вас ожидает денежная награда. После получения вознаграждения в долларах, вы сможете посетить магазин. За полученную награду можно обновлять свое снаряжение или приобретать расходники по более низкой стоимости. От правильного выбора снаряжения и будет зависеть исход очередного сражения, так что не медлите, жмите скачать The Return: Survival через торрент.

Игровой проект имеет 2 режима игры, которые можно было встретить ранее в других проектах. В первом режиме вашему игровому персонажу предстоит бороться с нескончаемым потоком злых ящеров. Сначала всегда идут не слишком сильные существа, которых легко уничтожить. Однако ближе к концу в бой вступают боссу, для уничтожения, которых может понадобиться масса серьезного оружия. Во втором игровом режиме, игрок со своим отрядом должен успеть добраться до вертолетной площадки. Здесь вас ожидают еще более злобные и коварные создания. Уже в этом году вы легко можете скачать The Return: Survival через торрент.

За счет наличия двигателя Unity, разработчикам удалось создать приятный стиль в игре, который в полной мере передает атмосферу заброшенного уголка земли с тропическим климатом и пальмами, не ярким солнцем и опасными доисторическими существами, которые готовы в любую секунду на вас наброситься. Дополнительно к стилю вы получите не навязчивое музыкальное сопровождение, с правдоподобными звуками от выстрелов.

Достоинства нового игрового проекта:
- Возможность игры в команде из 4 человек;
- Все персонажи имеют свой класс и набор способностей;
- Большой ассортимент снаряжения, где каждый сможет найти достойное оружие для битвы;
- Два варианта развития событий, битва с неограниченным числом противников или попытка живыми добраться до вертолетной площадки;
- Приятное музыкальное сопровождение;
- Прекрасная графика, что полностью передает дух событий.

На этой странице вы можете скачать игру The Return: Survival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив