Ready or Not скачать торрент

Ready or Not
Обновлено:
Скриншоты
Ready or Not Ready or Not Ready or Not Ready or Not
Название: Ready or Not
Год выхода: 2021
Жанр: FPS
Разработчик: Void Interactive
Версия: Alpha 16319
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Тактический shooter Ready or Not, скачать через торрент, который можно у нас на сайте, позволяет командовать элитным отрядом. Эти спецназовцы должны разруливать чрезвычайные ситуации, возникающие в закрытом пространстве. Сегодняшние Соединённые Штаты Америки погрузли в беспорядках. Они возникли из-за возникшего неравенства классов.

38.86 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ready or Not
Подробнее об игре Ready or Not
Основным заданием для геймеров будет стоять восстановить порядок и объединение государства, которое просто разваливается на части. С помощью корпоративного режима можно играть до 8 протагонистам в неё, для этого нужно просто скачать с торрента у нас на сайте игру Ready or Not.

Разработчики заявили, что хорошо проработают искусственный интеллект. Судя из известного на сегодня ролика, солдаты, против которых будут вестись основные бои, будут вести себя непредсказуемо. Они будут применять различные помещения (стены или большие балки, поверженные автоматы по торговле каким-либо товаром или прочие), чтобы спастись от перекрёстного огня. Коллеги, которые управляются искусственным интеллектом, должны проводить атаки и прятаться очень продуманно. Они будут вовремя ждать команд и правильно их выполнять по ситуации, а также верно занимать позиции в бою. Но скачать с торрента игру Ready or Not на нашем сайте будет возможно в 2019-2020 годах.

Во время штурма предполагается общение шепотом, чтобы не сдать свои позиции. Боевые действия в игре Ready or Not скачать с торрента которую можно у нас на сайте, выполнены с мельчайшими подробностями. Товарищи, в ходе зачистки, могут собрать улики и проводить аресты подозрительных личностей, не ожидаясь распоряжений начальства. А чтобы знать, какие комнаты свободны от неприятеля во время зачистки, члены спецназа будут оставлять палочки, которые светятся.

В этом проекте для захвата одновременно с нескольких точек команду спецназовцев можно поделить на отдельные подгруппы. Благодаря чему увеличиваются шансы на победу. А когда происходит перестрелка, увеличивается частота стрельбы по множественным целям отряда. Этот агрессивный режим можно включить или отключить самими геймерами.

Поведение обычных жителей города максимально приближено к настоящему. При первых выстрелах некоторые ударятся в панику, убегая к выходу или замирая на месте. Обязательно наблюдайте за поведением мирных жителей, чтобы избежать их жертв.

Протестировав несколько раз игру Ready or Not скачать с торрента которую можно будет у нас на сайте, разработчики поведали о положительных результатах тестирования. Хотя время допуска к этим результата ещё не известно.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4430 / FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 960 2GB / Radeon R7 370 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ready or Not через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив