Stranglehold скачать торрент

Stranglehold
Обновлено:
Скриншоты
Stranglehold Stranglehold Stranglehold Stranglehold
Название: Stranglehold
Год выхода: 2007
Жанр: Экшены, Шутеры, FPS
Разработчик: Midway Studios Chicago
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: не требуется

Кратко об игре:
Что такое игра Stranglehold? Это творение одного из самых знаменитых гонконгских кинорежиссеров Джона Ву, известного своими культовыми боевиками, в которых снимались самые знаменитые мастера восточных единоборств. Главная фишка фильмов Ву – это бешенный и динамичный экшн, огромное количество спецэффектов и зрелищные драки. Все это Джон Ву перенес в свой новый проект под названием Stranglehold, скачать торрентом который вы можете у нас на сайте.

7.84 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stranglehold

Подробнее об игре Stranglehold

Игра Stranglehold, скачать через торрент которую можно на нашем портале, представляет собой современный боевик с высоким уровнем кинематографической реалистичности. В качестве движка использовался Unreal Engine 3.0, позволяющий добиться невероятной интерактивности происходящего. Главным героем игры является инспектор Текила, моделью для которого послужил знаменитый гонконгский актер и мастер восточных единоборств Чоу Юн-Фат, известный своей главной ролью в блокбастере «Круто сваренные». Вас ожидают полный реализм происходящего, интерактивное и полностью разрушаемое игровое окружение, напряженные перестрелки и, конечно же, зрелищные поединки и множество трюков.

Особенности Stranglehold:
- Бюджет игры составляет более $300 миллионов, что делает ее одним из самых дорогих компьютерных проектов в игровой индустрии;
- Она создана в лучших традициях боевиков Джона Ву;
- Множество ярких и харизматичных персонажей;
- У инспектора Текилы есть особая энергия под названием Tequila Time, с помощью которой он может применять свои уникальные способности.

По своему духу игра Stranglehold, скачать через торрент которую мы предлагаем всем желающим на нашем сайте – это наследие популярных в 90-е годы гонконгских боевиков. Чтобы игроки в полной мере ощутили ту эпоху, разработчики специально создали в игре особый режим, где используется стилистика кассет старого формата VHS со своеобразной спецификой.

Чтобы сделать игру максимально качественной и соответствующей духу того времени, к работе над ней был приглашен сам Джон Ву – один из самых известных в мире режиссеров боевиков. Ву уже давно не снимает фильмы, но после работы над Stranglehold можно сказать, что ему удалось триумфально вернуться, пусть и не в кинематографическую, а в игровую индустрию. Созданный им персонаж инспектор Текила вынужден сойтись в схватке с членами могущественной китайской Триады, пытающейся подмять под себя наркоторговлю в Токио, где они работают совместно с японскими Якудза. Чтобы инспектор не стоял у них на пути, Триады похитили его возлюбленную и теперь угрожают убить ее, если он не отступится. Но Текила не тот человек, который отступает перед опасностью и поэтому он принимает вызов мафии и намерен любой ценой расправиться с преступниками.

Геймплей Stranglehold разработан под частичным влиянием не менее знаменитой игры Макс Пэйн – в частности, именно отсюда позаимствован режим замедления времени. Но нельзя обвинять разработчиков в плагиате – подобный эффект был использован непосредственно в самом фильме, хотя и в несколько другой интерпретации. С другой стороны, мир игровой индустрии достаточно тесный и многие удачные решения в любом случае заимствуются у других проектов с некоторыми доработками и улучшениями или даже вообще без этого.

Особенности репака:
Версия игры - 1.1
Вырезан мультиплеер
Ничего не перекодировано

Системные требования:
OC Windows: XP/Vista
Процессор: Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2200+
Оперативная Память: 1024 Мб
Видеокарта: GeForce 6600/Radeon HD2400 с памятью 128 Мб
Место на жёстком диске: 16 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Stranglehold через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
DAN339
Экшеновый шутер от третьего лица sunglasses , советую посмотреть прохождение от TheGideonGames
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив