Metro Last Light Redux скачать торрент

Metro Last Light Redux
Обновлено:
Скриншоты
Metro Last Light Redux Metro Last Light Redux Metro Last Light Redux Metro Last Light Redux
Название: Metro Last Light Redux
Год выхода: 2014
Жанр: Экшены, Шутеры, FPS
Разработчик: 4A Games
Версия: 1.0.0.3 (Update 7)
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi10
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi7
Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

Кратко об игре:
Metro Last Light, еще одна из великолепных игр, создателем которой является человек, которого зовут Дмитрий Глуховский. Metro Last Light скачать торрент любители игр могут на сайте. Эта игра поведает нам об истории мальчика, который живет в метро города Москвы. Но это не обычное метро, в нем полно различных монстров, здесь присутствуют коммунистические и неонацысткие группировки. Каждая станция, это своего рода независимое государство, в котором существуют свои правила и законы. Кроме того, друг с другом они не дружат. Роль же мальчика по имени Артем, стать таким себе миротворцем.

6.24 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Metro Last Light Redux

Подробнее об игре Metro Last Light Redux

Metro Last Light можно на сайте. Это игра представлена в виде шутера, в которой все действия происходят от первого лица. В игре также присутствуют элементы ужасов. В этой игре создателям удалось восстановить все самое наилучшее, что было присуще прошлой части. Отчаянная борьба со злобными мутантами и разной нечестью доставят большое удовольствие. Что касается графики, то здесь можно сказать, что создатели достаточно хорошо поработали, и то, что у них получилось, мы с вами можем уже сегодня увидеть собственными глазами.

Сюжет игры- это продолжение первой части увлекательного шутера, в котором события развиваются с высокой скоростью. По задумке создателей, главный герой, во что бы то ни стало, должен остановить гражданскую войну, которая вот-вот начнется между жителями подземелья. В то время, как жители подземки начинают враждовать между собой, на верху правят балом мутанты, а также радиационный фон.

Разработчикам игры, удалось сохранить элемент страха, который преобладал в первой части. Страх этот порождало не что иное, как те последствия, которые образовались после ядерного взрыва. По ходу игры, игрокам будет предложено пройти немалое количество стелс миссий, В которых перестрелки будут еще в более лучшем режиме. В Metro Last Light , Вам будет предложен большой оружейный арсенал, для того что бы вы могли выполнять свои миссии. Непой задумкой режиссеров стало то, что они не остановились на подземном мире, а позволили игрокам выходить на поверхность, дабы искать там различные ресурсы для выживания. В игре, Артему будут приходить видения обо всех происходящих событиях. Весь мир существует, какой-то своей жизнью, а на поверхности бродят монстры, которые так и норовят убить друг друга. Геймер глазами Артема, будет забираться в разрушенные дома, в поисках новых знаний о том мире, который когда то здесь существовал.

Характерными особенностями игры является то, что в ней используется отличный мультимедийный плеер, который поможет игроку исследовать этот мир во всех его красках. Благодаря выходу в онлайн систему, можно играть в игру со своими напарниками, которые помогут Вам в трудную минуту. А также поспособствуют Вам в борьбе за человечество. В этом Вам поможет огромное количество экзотического орудия. Но не забывайте о том, что запас патронов не такой как в американских фильмах, он иногда заканчивается. Поэтому переходите в стелс режим, и сражайтесь со своими противниками в кромешной темноте.

Играя в Metro Last Light , которой есть возможность у каждого геймера, Вы увидите то, насколько изменилось качество игры. Все это благодаря новейшим технологиям, которые были применены в процессе создания игры. Все моменты в игре выглядят так, словно Вы сами непосредственно принимаете участие во всем происходящем. Поэтому рекомендовал бы, не медлить, а отправляться в этот удивительный мир захватывающих приключений.

Системные требования:
ОС: Windows Vista, 7 or 8, 10 (64-bit only)
Процессор: Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10, GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Metro Last Light Redux через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (49)
Padbak
petd637,
метро исход вышла в 2019 году это третья часть,если ты не знал.
даня
даня | 10 февраля 2024 13:43
Гость Дмитрий,
зачем комп менять? установи винду 10 64 битную
banggg
banggg | 11 ноября 2023 16:37
Чувачело.,
как это в иголках
Гость дима
Гость дима | 13 сентября 2023 11:31
Misha234,
да
frfdef
Выходит уведомляшка о трояне норм?
KillStroy_soloX
Гость Дмитрий,
необязательно менять комп, посмотри как 64 бит установить. я скачал виндовс 10, 64 бит и через флешку установил. флешка нужна от 8гб так как винда сама 10гб + 64 бит 2-3гб лучше конечно флешку взять 16гб устанавливаешь и воуля ! готово ! всё нормально и не тормозит
Гость Артём
Гость Артём | 4 марта 2023 05:46
partem,
меня тож)
Дарья Беляк
а вирусов нет?
Гость Артём
Гость Артём | 2 марта 2023 19:31
и в чём разница?
ямун
ямун | 2 марта 2023 12:38
ZIP,
игра очень крутая я прохожу уже 3 раз
partem
меня зовут Артём
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий | 1 марта 2023 08:31
34 бит не пойдет никак? может какую другую версию можно под 34?

скачал, загружать, а он мне: необходим виндовс 64 бит, а у меня 34
можно забыть про игрушку, пока комп не поменяю?
Писюличка;3
Писюличка;3 | 28 февраля 2023 19:03
METRO LAST LIGHT,
Или слабый пк или ошибка скрипта ;3
Енк
Енк | 28 февраля 2023 14:56
Норм игра !Качайте
Чувачело.
Чувачело. | 28 февраля 2023 13:37
Я корочь скачал метро луч надежды от механиков- И вдруг я захожу и у меня все персонажи в иголках. А вот здесь я не знаю. Но там был ужас! Попробую здесь скачать. wink
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив