The Citadel скачать торрент

The Citadel
Обновлено:
Скриншоты
The Citadel The Citadel The Citadel The Citadel The Citadel The Citadel
Год выхода: 2020
Жанр: Экшен
Разработчик: doekuramori, Top Hat Studios Inc
Версия: Update 16.08.2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию классический двухмерный шутер, в котором вам предстоит беспощадно убивать врагов. Для любителей крови и мяса такая игра точно придется по вкусу, ведь в ней такого зрелища более чем достаточно. Убедитесь в этом сами, нажмите скачать торрент The Citadel на ПК и уже сейчас отправляйтесь в кровавое и жестокое путешествие.

Все игровые события будут происходить в некой Цитадели, где вы вместе с главной героиней будете давать отпор врагам. Вас ожидает самое недружелюбное и жестокое место, где обитают ужасные монстры, мерзкие чудовища и вражеские современные технологии в виде дронов и тому подобного. Вам придется использовать по максимуму все свои возможности, а также опустошить весь арсенал для того, чтобы одолеть врагов и продвинуться хоть немного дальше. Это задача не из легких, но зато в игре весело и интересно.

721.6 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Citadel

Подробнее об игре The Citadel

Процесс игры примитивно прост. Для все, кто был знаком с двухмерными шутерами — геймплей не покажется сложным. Разработчики постарались реализовать все классические механики, типичные для такого жанра игры.

В ходе игры вам необходимо будет путешествовать, находить оружие, сражаться с противниками и получать невероятные награды. Постарайтесь быть максимально внимательными и исследуйте все, что окружает вас, ведь никогда не ясно, где таится враг, а где можно найти ценную добычу. Проходите уровни и открывайте для себя новые места, интересные задания и неожиданные сюрпризы.

К примеру, вы сможете улучшать любое свою оружие добавляя ему новые фишки. Сделайте свою пушку более скорострельной и смертоносной или увеличьте ей радиус поражения. Но даже без этих улучшений в вашем арсенале будет достаточно оружия для того, чтобы дать достойный отпор врагу.

Для того, чтобы начать играть — вам необходимо скачать торрент The Citadel на ПК на русском языке уже сейчас и погрузится в этот невероятный мир. Вы гарантированно оцените геймплей, а как бонус: вы сможете бить врагов ногами, выбрасывать их в горящее жерло вулкана или добивать ножом в ближнем бою. Процесс игры невероятно увлекательный, веселый и очень кровавый.

Системные требования:
ОС: Windows 10 64 bit
Процессор: Intel Core i-5-10210U
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 820M 1GB VRAM
DirectX: Версии 12
Место на диске: 800 MB

На этой странице вы можете скачать игру The Citadel через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив