Mighty Goose скачать торрент

Mighty Goose
Обновлено:
Скриншоты
Mighty Goose Mighty Goose Mighty Goose Mighty Goose Mighty Goose Mighty Goose
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен
Разработчик: Blastmode, MP2 Games
Версия: v102 11000
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Любители динамичных шутеров в жанре «беги и стреляй», могут попробовать свои силы в эпичной игре Mighty Goose. Достаточно ли у вас смелости, чтобы испытать себя в роли Mighty Goose. Управляя этим персонажем, можно бросить вызов самому королю тьмы, который создал армию причудливых злобных существ. Механизированные монстры не сдаются без боя, поэтому предстоит кровопролитная битва. Более того, управление маневренным летающим аппаратом позволит главному герою проникнуть в различные миры. Легендарный могучий гусь уже летит и уничтожает врагов на своем пути. Отличное музыкальное сопровождение (синтезаторный рок и фанк-джаз-фьюжн) и яркая динамичная картинка – это как раз то, что нужно.

Шутер лишен сложной механики, управление заточено под жанр «беги и стреляй», поэтому играть в Mighty Goose очень просто и весело. Но игра не так предсказуема, как может показаться, полчища врагов не так страшны, как их боссы, с которыми придется сразиться. Не обошлось без головоломок, в большей степени это различные квесты. Геймеров со стажем может порадовать не только аркадная составляющая, но и множество компаньонов, тонны оружия и хитрые секреты. От врагов летят только ошметки, игра имеет яркое оформление, простую, но приятную анимацию. Mighty Goose скачать торрент на русском бесплатно на ПК можно именно здесь и сейчас, не откладывайте на завтра то, во что сыграть можно сегодня.

176.5 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mighty Goose

Подробнее об игре Mighty Goose

Mighty Goose – шутер, где в главной роли – гусь-наемник, обладающий великолепной харизмой. В вашем распоряжении много оружия, не стоит доверять своему окружению, всегда оставайтесь начеку. Достаточно немного расслабиться, чтобы боевые машины противника уничтожили ваш транспорт и нанесли непоправимый урон здоровью главного героя. Кто сказал, что гусь не может стать героем боевика? Анимация в игре заслуживает особого внимания, также игроков порадуют масштабные карты. Игра наполнена особой атмосферой, в ней есть элементы юмора. Пилотируя крупными боевыми машинами, можете испытать различное оружие против оппонентов. Могучий гусь – самый известный охотник за головами во всей галактике. Экран мгновенно заполнили монстры, это хорошо передает привлекательная пиксельная графика. Все еще не знаете, какие планы организовать на вечер? Самое время открыть для себя новые миры галактики вместе с гусем-смельчаком.

Характеристики Mighty Goose:
- Жесткий контроль, боевой шутер в жанре «беги – стреляй».
- Простое управление, подробная графика.
- Настраивая игровой процесс под себя, выбирайте оружие, машины и уровни сложности игры.
- Ваш противник – хитер и умен, поэтому задействуйте весь свой потенциал, чтобы уничтожить босса.
- Тонны различного оружия ждут вас, охотник гусь уже готов к сражениям.
- Разрушительная военная техника поможет победить боссов и полчища врагов.
- Сердце опытного геймера и новичка покорит пиксельная графика с яркой и динамичной анимацией.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz dual-core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Mighty Goose через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив