Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Asterix & Obelix Slap them All!

Asterix & Obelix Slap them All! скачать торрент

Asterix & Obelix Slap them All!
Обновлено:
Скриншоты
Asterix & Obelix Slap them All! Asterix & Obelix Slap them All! Asterix & Obelix Slap them All! Asterix & Obelix Slap them All! Asterix & Obelix Slap them All!
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены
Разработчик: Mr. Nutz Studio
Издатель: Microids
Версия: v2023110801 (68865)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Астерикс и Обеликс – одни из самых популярных героев, их история рассказывает о противостоянии с римлянами и отважной защите родной Галлии от жестоких захватчиков. Помогает им в этом волшебное зелье, нужно принять его – и вот ваш герой становится в разы быстрее и сильнее. Поэтому, если вы – поклонники этих историй, рекомендуем посетить наш интернет-портал, чтобы там получить возможность Asterix & Obelix Slap them All! скачать торрент совершенно бесплатно. Станьте участником занимательного путешествия и всеми силами добивайтесь положительного исхода. И вот наши герои готовы сражаться и оказать достойное сопротивление римским захватчикам, дабы они навсегда отказались от возможности захватить их родную деревню. Вы можете использовать весь доступный функционал и умения основных персонажей, чтобы получить удовольствие от этого виртуального приключения.

2.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Asterix & Obelix Slap them All!
Подробнее об игре Asterix & Obelix Slap them All!
Итоговое сражение
Наши герои запланировали активное противостояние с соперниками и готовы уничтожить их всех, кто посмеет встать на пути. Геймплей выполнен в формате стандартного Beat’em up, так что битвы будут красочными и качественно оформленными в двухмерной графике. Можно путешествовать по местности и сражаться с главарями. Для сохранения приключенческой атмосферы авторы приняли решение сохранить игровую стилистику, оставить много юмора и добавить все известные боевые приемы. Смотрится все это вместе – просто потрясающе, уровень динамики невероятно высок, так что получить удовольствие будет от чего. Самое приятное – это возможность по отдельности руководить действиями каждого из персонажей, а можно сыграть вместе с другом и насладиться весело проведенным временем.

Культовая история о двух героях снова доступна, дабы добавить веселия, порадовать новыми деталями, яркими сценами битв и оригинальными статистическими данными. Если вам по душе такие игровые проекты, тогда не стоит тратить время на размышления, скорее начинайте играть. Вас ждет веселое и занимательное путешествие, где можно будет наказать римский легион и спасти родное поселение от жестоких захватчиков.

Особенности игры
- Легендарные герои возвращаются, чтобы порадовать приключениями.
- Яркие сцены сражений в классическом стиле лучших экшенов.
- Шанс взять управление каждым из предложенных героев.
- Красочное графическое оформление и привычная стилистика представленного игрового мира.

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2310
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 660
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Asterix & Obelix Slap them All! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив