Kosmokrats скачать торрент

Kosmokrats
Обновлено:
Скриншоты
Kosmokrats Kosmokrats Kosmokrats Kosmokrats Kosmokrats Kosmokrats
Название: Kosmokrats
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Pixel Delusion
Версия: v1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Приключения на космических просторах реализованы в разных форматах, однако представленный игровой проект отличается нестандартностью. Ведь на сей раз вы станете космическим пилотом, которому удалось соорудить оригинальный агрегат для путешествия по просторам вселенной. Это изобретение стало по-настоящему удивительным, потому что с помощью такого аппарата можно провести ремонтные работы разного уровня сложности на остальных объектах в космосе. Невзирая на то, принадлежит тот или иной объект человеческой расе, все конструкции могут быть приведены в активное использование. Нужно только тщательно исследовать особенности и понять практическое использование.

1.54 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Kosmokrats

Подробнее об игре Kosmokrats

Универсальный космический аппарат
Среди особенностей данного интерактивного путешествия стоит отметить возможность беспрепятственно передвигаться по космосу и выполнять поставленные задания. По большей мере, они все сводятся к возможности для вас соединить разрушенные блоки в конструкциях и после активировать их рабочий процесс. Поначалу в игре вам будут предложены для выполнения простые задания, но в дальнейшем придется научиться собирать порталы, галактические врата и даже успевать все это сделать в ходе атаки противника. Если вам по душе подобного рода проекты, рекомендуем посетить наш интернет-портал, чтобы там Kosmokrats скачать торрент совершенно бесплатно.

Выполнять обязанности ответственного космонавта – дело сложное. Потому что если ваше государство будет оказывать всестороннюю помощь и предлагать разные варианты решения, то конкуренты сделают все возможное, дабы украсть технологию, пытаться убить вас и еще много чего. Нужно максимально эффективно использовать все возможности и постараться продемонстрировать свои умения и таланты. Перед вами откроются увлекательные приключения на космических просторах и новые свершения.

Особенности игры
  • Универсальный космический корабль с огромным потенциалом.
  • Различные задания, в основе которых лежит конструированные объектов космоса.
  • Увлекательная история о людях, мечтающих покорить космические просторы.
  • Главный персонаж с потрясающей харизмой, который не боится сложностей и готов посоветовать что-то стоящее.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-53
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Kosmokrats через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив