Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Resident Evil Re:Verse

Resident Evil Re:Verse скачать торрент

Resident Evil Re:Verse
Обновлено:
Скриншоты
Resident Evil Re:Verse Resident Evil Re:Verse Resident Evil Re:Verse Resident Evil Re:Verse Resident Evil Re:Verse Resident Evil Re:Verse
Название: Resident Evil Re:Verse
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Зомби
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Интерактивный экшен в мультиплеерном режиме под названием Resident Evil Re:Verse позволит вам побывать в мире, где полно разных чудовищ. В этой игре вы станете храбрым защитником всех людей и сможете оказать сопротивление темным силам, которые могут убить любого, кто встанет на пути к их цели.

Трейлер и геймплей к игре Resident Evil Re:Verse
Подробнее об игре Resident Evil Re:Verse
Игровые персонажи имеют оригинальные умения, а благодаря различным моделям вооружения у чудовищ просто не останется шансов на воплощение своих коварных замыслов. Когда герой умирает, то его персонаж в тот же миг становится мощным биологическим оружием, готовым отомстить всем виновным. Если вы серьезно ранены, то с помощью вирусных капсул можно прибавить силы и выносливости. Переходите на наше игровое хранилище, чтобы там получить возможность Resident Evil Re:Verse скачать торрент совершенно бесплатно.

Стоит также отметить наличие традиционного для этой игровой серии графического оформления, которое окунет вас в этот удивительный мир. Атмосфера здесь действительно крутая, а качественные звук и музыка будет держать в напряжении до самого финального момента. Изучите местность, соберите предметы, которые пригодятся вам для выживания, стреляйте по монстрам, готовым напасть на вашего героя и растерзать его на клочья.

На этой странице вы можете скачать игру Resident Evil Re:Verse через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив