Knockout City скачать торрент

Knockout City
Обновлено:
Скриншоты
Knockout City Knockout City Knockout City Knockout City
Название: Knockout City
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Velan Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игровой проект Knockout City выполнен в жанре эпического экшена, где вам придется поучаствовать в сумасшедшем сражении в вышибалу. Берите в руки мяч и выбивайте нокаутом максимально количество игроков команды-противника. Таким образом вы будете получать баллы опыта и усовершенствовать свои таланты. Оставайтесь предельно внимательны, потому что соперники могут придумать нечто неординарное, что в один момент лишит вас преимущества и победы.

Трейлер и геймплей к игре Knockout City
Подробнее об игре Knockout City
Проследите за своими партнерами, уклоняйтесь от летящих мячей со стороны соперника и получите море удовольствия от сумасшедшего геймплея. А еще в ходе этой игры вы сможете побывать в роли мяча, то есть, стать мощным оружием, которое может нокаутировать любого противника. Результат матча зависит от того, насколько хорошо взаимодействует ваша команда, поэтому вы с головой окунетесь в происходящее. Если вам по душе подобного рода игровые проекты, тогда посетите наш портал игр. Там можно Knockout City скачать торрент совершенно бесплатно.

Стоит упомянуть о том, что представленный интерактивный проект славится качественной графикой. Вам придется противостоять сильным оппонентам, получать победные результаты и стать настоящими мировыми чемпионами. Выбивайте противников благодаря точным и сильным ударам, скрывайтесь от атак соперника, получите удовольствие от эпического противостояния.

Системные требования:
ОС: Windows: 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 6300/Dual Core 3.8 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 660 2 Гб
HDD: 15 Гб
DirectX: 12

На этой странице вы можете скачать игру Knockout City через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив