KINESIS скачать торрент

KINESIS
Обновлено:
Скриншоты
KINESIS KINESIS KINESIS KINESIS KINESIS
Название: KINESIS
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Cosmic Key
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Приключения в различных мирах имеют все, чтобы вызывать огромный интерес у игроков. Стоит всегда быть готовым к активностям и событиям, которые они могут предложить. И сегодня мы хотим представить вам очередное приключение, в котором, для достижения хороших результатов, вам придется активно действовать. А делать это вам предстоит в роли древнего избранного со специальными символами на руках, которые позволят ему взаимодействовать с самыми разными древними предметами, а еще дадут возможность использовать портал для перемещения мирами. Постарайтесь правильно воспользоваться всем этим и откройте для себя множество других интересных возможностей.

1.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре KINESIS
Подробнее об игре KINESIS
Невероятное приключение
Вас ожидают десятки различных миров, в которых вы обязательно очутитесь в ходе своего путешествия. Они имеют все шансы порадовать вас оригинальностью дизайна и множеством уникальных заданий. Сначала предстоит хорошо ознакомиться с поставленными задачами, и только после этого можно будет отправляться в путь. Вас однозначно должны порадовать представленные здесь уникальные механики и прочие дополнительные детали. А главным направлением взаимодействия с различными предметами станет кинетическая энергия. Ну а формат ее проявления будет зависеть уже от вас, а точнее от ваших действий и стремления к успеху. Но сначала вам нужно скачать торрент KINESIS на нашем сайте совершенно бесплатно, чтобы получить доступ к этому уникальному и увлекательному приключению.

Неожиданный результат
Главное преимущество приключения будет заключаться в его результате, к которому вы стремительно будете приближаться. Каждая головоломка будет в обязательном порядке иметь за собой определенную историю, которая будет открываться вам в процессе выполнения задания. А увлекательные сюжетные сцены лишь прибавят атмосферы всему происходящему. Поэтому положительные эмоции гарантированы каждому игроку. Также атмосфера игры позволит лучше познакомиться с главными персонажами этой истории и даст понять смысл существования этих порталов между мирами. А начать свое приключение и приступить к выполнению первых его заданий вы сможете сразу, как только решитесь скачать торрент KINESIS на нашем игровом портале.

Отныне в ваших руках судьба целой мультивселенной. Не теряйте времени и начинайте активно действовать. Воспользуйтесь всеми предоставленными вам возможностями для достижения благоприятного результата. Выполнив все, как следует, вы сможете раскрыть все секреты этого загадочного интерактивного мира.

Особенности игры
  • Множество различных уникальных миров, каждый из которых предоставит вам свой вариант приятного времяпровождения.
  • Высокий уровень сложности потребует особого внимания и сосредоточенности, чтобы разобраться с поставленной проблемой.
  • Возможность использования кинетической энергии на свое усмотрение проявиться в самых интересных вариантах.
  • Непредсказуемость результата порой потребует быстрой реакции при принятии решений и эффективного использования всех возможностей для достижения успеха.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки DARKSiDERS скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 3.3 GHz
Оперативная память: 500 MB
Видеокарта: 1GB RAM (GeForce 460 / Radeon 6850)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 11 GB

На этой странице вы можете скачать игру KINESIS через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив