ГТА 4 Онлайн скачать торрент

ГТА 4 Онлайн
Обновлено:
Скриншоты
ГТА 4 Онлайн ГТА 4 Онлайн ГТА 4 Онлайн ГТА 4 Онлайн ГТА 4 Онлайн ГТА 4 Онлайн
Название: ГТА 4 Онлайн
Год выхода: 2018
Жанр: Онлайн, Открытый мир, Экшены
Разработчик: JeNkStA
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Это уже девятая игра из серии Grand Theft Auto. В новой модификации вас ожидает множество изменений. Тут вы увидите модифицированные технологию и визуализацию перестрелок, расширенные возможности радара и GPS, «поумневших» полицейских и пешеходов, ну и парковочные зоны вместо привычных гаражей. Что же касается оружия, то у вас будет 15 его видов, начиная ножом и заканчивая гранатометом. Так что на случай нападения или защиты вы будете вооружены.

32 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА 4 Онлайн

Подробнее об игре ГТА 4 Онлайн

Графическая визуализация
Касательно графической визуализации игрового мира нужно сказать, что она сделана в трехмерном формате. Расширенный функционал игровой среды дает возможность играть как онлайн с другими пользователями, так и самому. Выбор за вами, сама игра в обоих вариантах прекрасна.

Трехмерный формат
Важнейшим элементом современной игры есть именно трехмерный формат. Естественно, наш сегодняшний игровой проект следует данной тенденции. Его функционал позволяет участвовать в процессе сразу нескольким игрокам, или же проходить игру в одиночку.

Миссии
В этой игре вы будете начинающим угонщиком элитных автомобилей, работающий на один мафиозный клан. Вы достигли огромного доверия от вашего босса, поэтому от него вы получаете несколько очень важных заданий. Справиться с ними могут только лучшие, что лишь подчеркивает огромное доверие босса к вам. Вам нужно будет угнать пару дорогих коллекционных экземпляров авто. Но начнете вы с того, что вам нужно будет с помощью полученных дубликатов открыть одну из машин на стоянке и отогнать ее в специальное место. Ограничение во времени для выполнения данного задания заставит вас действовать более активно и прибавит адреналина процессу. В то же время вы должны быть и предельно аккуратны, ведь автомобиль очень дорогой и, повредив его, вы можете разозлить своего босса.

Продвигаясь в игре, вы почувствуете, что уровень сложности постоянно возрастает и каждое следующее задание будет даваться все труднее. Но это никак не должно спугнуть вас, а даже наоборот. Вам нужно лишь скачать торрент ГТА 4 Онлайн на нашем сайте, и вы можете начинать свое приключение. Кстати, дальше ключей вам уже никто не даст, поэтому вам придется воспользоваться разными отмычками. Ну и естественно ваши цели будут более надежно охраняться, что явно усложнит задание и заставит действовать предельно аккуратно, дабы остаться незамеченным. А еще всегда помните о камерах наблюдения.

Управление
Своим героем в игре ГТА Онлайн вы сможете управлять стрелками на клавиатуре. Дабы ускорить его нажимайте Shift, а залезть на машину или разбить камеру наблюдения можно нажатием буквы Ч. Управлять машиной и взламывать замки вы также можете нажимая на стрелки клавиатуры.

Инструкция по установке:
1. Если у вас еще не установлена сама игра, то здесь вы сможете скачать оригинальную ГТА 4.
2. Скачайте мод для онлайн игры по кнопке "Скачать торрент". Запустите установщик онлайн мода, укажите путь к установленной игре ГТА 4, и установите мод.
3. Для указания своего ника запустите ярлык установленного мода, зайдите в Settings и в поле Nickname можете вписать свой никнейм.
4. Заходим в server browser и выбираем сервер. Ждем пока загрузится.
5. После загрузки нужно открыть окно чата при помощи клавиши "T" или "~". Пишем "/register (ваш пароль)". Потом подтверждаем и играем. При повторном заходе нужно писать "/login (ваш пароль)".

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 6770
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 31 Гб

На этой странице вы можете скачать игру ГТА 4 Онлайн через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
NagibatorFynd3000
блять я еще не скачал, вопрос ОРИГИНАЛ НУЖНО СКАЧИВАТЬ?
Гость Vit
Гость Vit | 23 июля 2023 15:49
не работает ни чего
Гость павел
а оригинал требуется?
grig2x3
а оригинал требуется?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив