Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » ГТА 4 Чистая Оригинал

ГТА 4 Чистая Оригинал скачать торрент

ГТА 4 Чистая Оригинал
Обновлено:
Скриншоты
ГТА 4 Чистая ОригиналГТА 4 Чистая ОригиналГТА 4 Чистая ОригиналГТА 4 Чистая ОригиналГТА 4 Чистая ОригиналГТА 4 Чистая Оригинал
Название: ГТА 4 Чистая Оригинал
Год выхода: 2010
Жанр: Открытый мир, Экшены
Разработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto
Версия: v1.2.0.43
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (Goldberg|Christnatcher)

Кратко об игре:
В четвертой части культовой игровой серии ГТА игрок получает возможность делать все что угодно. Вы можете украсть машину, убить стража правопорядка, заниматься сбытом наркотиков. Вы думаете о том, может ли подобное быть в реальности? Еще как! Для того, чтобы начать активные приключения в представленном игровом проекте, вам стоит посетить наш интернет-портал. Там вы получите возможность скачать торрент ГТА 4 Чистая Оригинал совершенно бесплатно. Не сомневайтесь, эта игра точно не сможет оставить вас равнодушным, потому что иногда после тяжелого рабочего дня погонять на автомобиле на огромной скорости, пусть даже в виртуальном мире, или застрелить нескольких соперников – лучший способ релакса. Поэтому начиная играть, вы получите не только удовольствие от увлекательного игрового процесса, но и сможете немного расслабиться. Сразитесь со своими противниками и добивайтесь всех поставленных целей.

13.27 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА 4 Чистая Оригинал

Подробнее об игре ГТА 4 Чистая Оригинал

Сюжет
Игровые события представленного интерактивного развлечения проходят в хорошо известном вам городе Liberty City. Здесь уже появились новые детали, а также сам город увеличился в размерах. Итак, главным персонажем стает новый герой по имени Нико Беллик. Его родина – Восточная Европа, а в прошлом за ним числиться немало прегрешений уголовного характера. И вот его кузен приглашает Нико посетить известный Город Свободы, что начать новую жизнь без криминала и преступлений. Однако, американская мечта остается только мечтой. Вместо тихой и спокойной жизни на берегу океана, Нико находит только проблемы. А для того, чтобы остаться в живых придется вернуться к прежнему образу жизни.

Релиз
Официальной датой выхода релиза игрового проекта ГТА 4 Чистая Оригинал является 2008 год, и к тому же, этот релиз находиться в Книге рекордов Гиннесса, как один из самых востребованных продуктов на мировом интерактивном рынке. В первый день после выхода игры создатели получили доход на продажах более 310 миллионов долларов. Словом, четвертая часть действительно впечатлила весь игровой мир, а геймеры в большинстве своем признали этот автосимулятор лучшим. Поэтому не стоит пренебрегать возможность скачать торрент ГТА 4 Чистая Оригинал на нашем игровом портале.

Особенности ГТА 4 Чистая Оригинал
  • И вот мы приветствуем вас в виртуальной версии одного из самых популярных мегаполисов Соединенных Штатов – Нью-Йорка. Все известно, что легендарный город Либерти Сити писался именно с города, который никогда не спит. Некоторые названия получили изменения в угоду политкорректности. Вы сможете увидеть самые известные районы города, как например, Манхеттен, Бронкс, Бруклин и Куинс. Но в игре они будут называться Алгонквин, Бохан, Брокер и Дюкс. Еще представлена точно выполненная копия Нью-Джерси под названием Алдерни.
  • На самом деле Либерти Сити – действительно огромный мегаполис, например, чтобы с одного конца города добраться до противоположного, вам потребуется час реального времени. Перед вами откроется вид на большие небоскребы, возвышающиеся на сотни метров. Вы получите возможность даже погулять по некоторым из них. Используйте общественные виды транспорта, дабы передвигаться по городу. Прежде в данной игре не было столь свободного передвижения.
  • В этом проекте все будет проходить очень правдоподобно. Игровая серия значительно повзрослела, если можно так выразиться. Авторы проекта подошли к реализации задуманного очень тщательно и это заметно с первых минут игрового процесса. Для того, чтобы украсть машину, вы должны будете разбить стекло, вскрыть замки. Касательно стрельбы, то и противостояние со стражами порядка теперь может быть последним в жизни вашего персонажа. Использование инновационных графических технологий позволяет продемонстрировать больше реалистичности.
  • В игре ГТА 4 Чистая Оригинал жизнь не стоит на месте. У всех есть собственные дела, все куда-то спешат. Некоторые решают дела по телефону, некоторые просто сидят и читают утреннюю прессу, разговаривают с друзьями. На улицах можно встретить обыкновенных попрошаек и бомжов. А вот полицейские изменились и стали более сильным противником для вас.

Системные требования
ОС: Windows ХР, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 1,5 ГБ для XP / 1,5 ГБ для Vista
Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
Версия DirectX: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 16 ГБ свободного места

На этой странице вы можете скачать игру ГТА 4 Чистая Оригинал через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (40)
Z1nerX
Z1nerX | 21 марта 2024 18:23
Король Свинга,
У тебя возможно слишком мощное железо,попробуй переустановить игру,гта 4 просто по оптимизирована.

Гость миха,
Попробуй скачать требуемый DirectX и т.д.
Гость Александр
Всё супер, установил никаких проблем! Спасибо!
Король Свинга
Прохожу дополнение и почему-то игра вылетает на одном и том же моменте, но компьютер далеко не слабый. 16гб оперативки, 6гб видеопамяти, i5. Не подскажете, у меня у одного так?
32бит
не понимаю пишет: требуется 64 битка но В СИСТЕМНЫХ ТРЕБОВОНиЯХ НЕ НАПИСАНО. Либо я что то не так делаю или как подскажите
ВАУ какая игра реалестичная, я запустил на своем pentium 2 и даже на таком слабом процессоре есть реалестичные эфекты. Например когда у меня в игре взорвалась машина дым пошёл в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Ну рокстар ну молодцы, правда компьютер не запускается но наверно так и задуманно, спустя время пройдет, а пока с телефона буду.
Гость алексей
встаньте на раздачу пж
Кирюха
Кирюха | 29 января 2024 19:26
Гость Богдан,
такая же фигня,хочу слушать Владивосток радио,а она тупо вылетает
епуппкпукп
Дмитрий Мамай,
ля чел у меня ноут 4 ядра и 4 оперативы а еще процессор уебанский и играю в нее на средних ноут бл за 10 к с авито тебе просто стоит свое ведро ебаное выкинуть и купить новое ведро но мощнее
Вадимчик
Игра скачалась и запустилась все работает графика реалистичная карта огромная все хорошо мне нравится рекомендую
Дмитрий Мамай
а если у меня 2 ядра, 2 гига оперативки и Windows 10 32 Bit. Пойдет?
farrukhkholov
kitty,
пойдет
Как думаете пойдет?
Процессор Intel Pentium CPU B970 2.30 ГГц
ОЗУ 4ГБ
Видеокарта Nvidia Geforce 610M 2GB
Windows 7 x64bit
Кирилл Метелкин
У этой версии сломаны хитбоксы карты, я еду и врезаюсь в дорогу. Причем все прогружается я просто врезаюсь в чистую дорогу и это пздц как бесит...
илья
а должен быть чёрный экран при запуске?
Ali Anvarov
я скачал игру но не могу сохранить говорит нужно действие с сошиал клаб но оно не переходит и игра не сохраняется пожалуйста подскажите что делать
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив