Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Star Wars Jedi Fallen Order 2

Star Wars Jedi Fallen Order 2 скачать торрент

Star Wars Jedi Fallen Order 2
Обновлено:
Скриншоты
Star Wars Jedi Fallen Order 2 Star Wars Jedi Fallen Order 2
Название: Star Wars Jedi Fallen Order 2
Год выхода: 2022
Жанр: Экшены
Разработчик: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Тема Звездных войн развивается и предлагаем фанатам новые мини-истории. Каждый геймер будет рад новости, что теперь может сыграть в продолжении легендарной истории, которая рассказывает о джедае, решившем восстановить орден. Хотя наш герой совсем не ожидал, что сделать это будет непросто, и ему придется приложить немало усилий. В первой части персонаж смог найти основу ордена, но после, у него на пути встали бывшие джедаи, выступающие против восстановления ордена.

Трейлер и геймплей к игре Star Wars Jedi Fallen Order 2
Подробнее об игре Star Wars Jedi Fallen Order 2
Динамичность сражений
Как и в прошлой части приключения, игроков ожидают невероятные события, в которых будет возможность продемонстрировать таланты настоящего джедая. После завершения первого эпизода, главный герой собрал знания и таланты, позволяющие ему отбирать лучших союзников и детей с потенциалом. Не теряйте время зря, и начинайте приключение. Лазерные мечи, путешествие по космосу, владение особой силой – это только часть того, что ждет геймеров впереди. Не забывайте, что вам придется бороться не только с внутренними противоречиями, но и влиянием внешних сил. Чтобы стать частью этих событий, загружайте Star Wars Jedi Fallen Order 2 на компьютер уже сейчас!

Система прокачки
Основное преимущество главного персонажа в том, что он получает безграничные возможности для прокачки своих навыков и талантов. Но для этого необходимо постоянно путешествовать и находить новые источники. Вам придется посещать неизведанные планеты, открывать новые маршруты и сражаться с опасными противниками. В процессе этих приключений вы также найдете много союзников и интересных персонажей, но всегда оставайтесь осторожным и внимательным. Чтобы побыстрее начать свое исследование, загружайте игру на свой компьютер!

Вы готовы стать тем джедаем, который откроет новую силу и возродит орден? Будущее в ваших руках, поэтому не теряйте больше ни минуты! Уверены, что вы получите массу удовольствия в ходе прохождения. Из особенностей данного проекта:
  • Динамические бои с применением уникальной силы и лазерных мечей;
  • Просторные космические локации и путешествия по красочным планетам;
  • Можно брать в команду союзников, чтобы было проще выполнять поставленные задачи и миссии.


На этой странице вы можете скачать игру Star Wars Jedi Fallen Order 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив