Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Spider-Man: Edge of Time

Spider-Man: Edge of Time скачать торрент

Spider-Man: Edge of Time
Обновлено:
Скриншоты
Spider-Man: Edge of Time Spider-Man: Edge of Time Spider-Man: Edge of Time Spider-Man: Edge of Time Spider-Man: Edge of Time Spider-Man: Edge of Time
Название: Spider-Man: Edge of Time
Год выхода: 2011
Жанр: Экшены
Разработчик: Beenox
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
О Человеке-пауке, одном из самых знаменитых героев комиксов, было снято огромное количество игр. Создатели игры Spider-Man: Edge of Time постарались на славу и приложили максимум усилий, поэтому она получилась по-настоящему увлекательной. Ее оценят по достоинству все фанаты Питера Паркера, загрузив игру на свой ПК совершенно бесплатно. Стоит отметить, что это не продолжение и не дополнение, а отдельная история. Пользователи будут проходить миссии в двух вселенных – нашей и в далеком будущем, в 2099 году. Игра начинается с боя Человека-паука с его давним врагом Веномом. Последний забирает у нашего героя все силы и почти убивает его. В это время, в 2099 году другая версия паука Мигель Охара узнает о портале в параллельную вселенную. Попадая в 2011 год, он понимает, что Питер Паркер – не фотограф в редакции, а помощник доктора Октавиуса. Нашему герою придется самостоятельно разобраться в происходящем и вернуть все на свои места.

Стоит сказать, что геймплей в проекте действительно увлекательный, потому что герой может путешествовать по локациям и уровням, использовать силу, уничтожать врагов и при этом вести забавные диалоги. В целом, игра выглядит очень интересно и свежо.

7.30 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Spider-Man: Edge of Time

Подробнее об игре Spider-Man: Edge of Time



На этой странице вы можете скачать игру Spider-Man: Edge of Time через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
НН
Как запустить игру?
саня про 321
саня про 321 | 4 ноября 2023 15:58
игра полное говно там нужна видиоркарта эртикс 3090

игра полное говно там нужна эртикс 3090
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив