Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Transformers: Devastation

Transformers: Devastation скачать торрент

Transformers: Devastation
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Transformers: Devastation Transformers: Devastation Transformers: Devastation Transformers: Devastation Transformers: Devastation Transformers: Devastation
Название: Transformers: Devastation
Год выхода: 2015
Жанр: Экшены
Разработчик: PlatinumGames
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Вам по душе большущие роботы, о которых была снята кинолента Майкла Бея? Есть ли у вас желание почувствовать себя в образе Жучка или Оптимуса? А если вы еще и поклонник одноименного мультсериала, то рекомендуем обратить внимание на один интересный игровой проект. Скачать торрент Transformers: Devastation вы можете на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Вначале нужно упомянуть о том, что представленный игровой проект был создан на основании культового мультипликационного фильма «Трансформеры» 80-х годов выпуска, который оформлен в стиле ретро. И для тех, кто действительно считает себя поклонником представленной саги, то данная игра обязательна для скачивания. А сейчас мы расскажем вам более детально о представленном игровом проекте.

3.14 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Transformers: Devastation
Подробнее об игре Transformers: Devastation
Сюжет
Касательно главного антагониста на все времена и века, то им станет дисептикон Мегатрон, который отыскал способ использовать плазменное оружие для того, чтобы кибертрансформировать весь мир. И увы, главным «счастливчиком» для испытания такого оружия стала наша планета. Вы только представьте, это оружие может уничтожить все органические формы жизни, дисептиконы установят собственную власть. Ничего живого в мире не останется. И вот планы Мегатрона в ближайшем будущем могут стать реальностью. Но наши герои в корне не согласны с таким сценарием. Как выше уже говорилось, плазменное оружие Мегатрона способно избавить мир от всего органического и превратить это в металлические конструкции. Люди не смогут выжить, ведь не будет ни воды, ни еды, даже нормального воздуха. Главными персонажами в игре станут Оптимус Прайм и другие автоботы. Они должны объединить усилия, чтобы не позволить подобному сценарию произойти на самом деле. Но хватит ли у них сил, чтобы воплотить свой план в жизнь? Если вы не поможете им, то точно нет, поэтому нужно скачать торрент Transformers: Devastation на нашем портале игр и приступать к активностям.

Геймплей
Итак, перед вами откроется сражение в стиле hack-n-slash, в котором также можно увидеть элементы ролевика и большое количество научной фантастики. Драться вам придется с дисептиконами на масштабных локациях в трехмерном формате. Игрок может взять себе под управление одного из представленных автоботов, это могут быть Оптимус, Гримлок, Жучок, Сайдсвайп и Уилджек. В ходе сражения можно демонстрировать комбо-приемы. Однако, вы должны нажимать нужные кнопки в оптимальный момент, дабы уничтожить своего противника. Также стоит упомянуть, что ваши игровые персонажи в любой момент могут трансформироваться в транспортное средство. Это может быть, как обычный легковой автомобиль, так и танк. Игровые показатели каждого персонажа можно прокачивать в ходе игры. Для этого понадобятся игровые баллы, которые будете получать за приобретенный опыт. Если вы захотите скачать торрент Transformers: Devastation на нашем интернет-ресурсе, то узнаете еще много чего интересного об этом проекте.

Интересные факты
Сюжетная линия написана бывшим писателем-комиком и редактором мультфильма Энди Шмидтом. Музыкальное оформление для интерактивного проекта Transformers: Devastation создали Винс Ди Кола, который является автором музыки к игре Angry Birds Transformers и мультфильма «Трансформеры», а также Кенни Меридет.

Особенности Transformers: Devastation
  • Потрясающее графическое оформление. Создатели проекта приложили немало усилий для высокого уровня визуализации. Текстуры игры очень качественные и детально прорисованные, спецэффекты тщательно проработаны. Внешний вид игровых персонажей знаком вам и легко узнается.
  • Геймплей. В целом, данный проект можно охарактеризовать как «бей-беги», когда геймер должен быть, использовать свои таланты для устранения противника. Также можно усовершенствовать свои возможности.
  • Драматическая сюжетная линия. Как уже упоминалось выше, в основу данного проекта легла оригинальная версия мультфильма, созданная еще в 80-х годах. Мегатрон решает подчинить себе весь мир и кибернизировать его. Автобы во главе с Оптимусом Праймом всеми силами пытаются помешать ему. Главное, чтобы не стало слишком поздно!

Системные требования
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E4400
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта:NVIDIA® GeForce® 8800 GT @ 512MB
Свободного места на жестком диске: 9 GB

На этой странице вы можете скачать игру Transformers: Devastation через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив