Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Человек Паук 4

Человек Паук 4 скачать торрент

Человек Паук 4
Обновлено:
Скриншоты
Человек Паук 4 Человек Паук 4 Человек Паук 4 Человек Паук 4 Человек Паук 4 Человек Паук 4
Название: Человек Паук 4
Год выхода: 2012
Жанр: Экшены
Разработчик: Beenox Studios
Версия: Update 1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Человек Паук 4 являет собой игру, создателями которой стала известная студия Beenox. Именно они уже на протяжении длительного отрезка времени занимаются обновлениями культового проекта о Спайдермэне. В этой части игры все события начинаются с момента, которым завершился фильм. Вам ведь интересно, что случилось дальше? Что ж, тогда не стоит тратить время, а лучше посетите наш игровой портал, чтобы скачать торрент Человек Паук 4 совершенно бесплатно. Вы окажетесь на улицах огромного мегаполиса, на которых уровень преступности растет ежедневно. Поэтому наш герой Питер Паркер снова одевает свой костюм и идет спасать людей. Вы будете противостоять опасным преступникам, которые вовсе не так просты, как можно подумать изначально. Их действия довольно часто будут повергать вас в шок. Среди своих врагов вы увидите большое количество персонажей из комиксов. Противник у вас будет довольно сильным и могущественным, а еще он постоянно наблюдает за вами и даст о себе знать тогда, когда вы вовсе этого не ожидаете.

6.50 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Человек Паук 4
Подробнее об игре Человек Паук 4
Сюжет
Большой город снова захватили преступники и убийцы. На улицах разразилась жестокая война и только у Человека-Паука хватит сил и смелости вернуть мир и покой в свой родной город. Питер одевает знаменитый костюм и выходит сражаться с врагами. Но в тенях, которые начали все больше нависать над Манхэттеном, скрывается что-то очень жестокое и злое. Оно ждет удобного момента и жаждет пролить как можно больше крови. Хватит ли вам духу сыграть в такой эпический и невероятный экшен, выполненный по сюжету культового блокбастера из Голливуда? Что ж, тогда вам стоит посетить наше игровое хранилище, чтобы скачать торрент Человек Паук 4 совершенно бесплатно. В этой игре вы будете использовать эффектные и яркие приемы из арсенала нашего героя. Вы будете летать над Нью-Йорком, перепрыгивать с одного небоскреба на другой, драться с могущественными противниками из классического варианта комиксов вселенной Марвел. Сюжетная линия игры начнет события с момента окончания кинофильма. Нам остается только пожелать вам удачи и отличного настроения!

Особенности Человек Паук 4
  • И снова легендарный Нью-Йорк сотрясают массовые преступные группировки и спасением может стать только Спайдермэн. Ведь именно он станет главным действующим лицом, который будет заниматься освобождением улиц от преступности, стараться победить всех мафиози и переловить злодеев.
  • Итак, как вы поняли, нашим героем является Питер Паркер, который вновь готов вступить в противостояние со злодеями. Он одевает костюм и начинает охотиться на всех преступников Нью-Йорка. Но это довольно сложное дело, к тому же, в воздухе так и витает неясное чувство угрозы, словно, кто-то скрывается во тьме и не желает показывать себя раньше запланированного срока.
  • Игра выполнена в жанре очень увлекательного и яркого экшена, где все сконцентрировано на QTE. Это позволит уровню кинематографичности стать выше. Кроме этого вы увидите все самые известные приемы главного героя и будете противостоять его заклятым врагам.
  • Когда вы будете гоняться за своими врагами, то побываете на разных небоскребах, опуститесь в подземные ходы, а еще побываете в совершенно удивительных мирах. Это все делается с одной целью – защитить то, что дорого сердцу нашего героя.
  • В игре сюжетная линия фильма раскрывается очень детально, так что игрок сможет узнать все то, что не попало в кадр. Проследите за событиями, которые проходят в жизни нашего героя, когда заканчивается фильм и начинается новая жизнь.
  • Музыкальное сопровождение выполнено на высоком уровне.
  • Графическое оформление позволит насладиться вам красочностью и детальностью.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core 2 Duo 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ или более мощный
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10.5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Человек Паук 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив