Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Человек Паук 3

Человек Паук 3 скачать торрент

Человек Паук 3
Обновлено:
Скриншоты
Человек Паук 3 Человек Паук 3 Человек Паук 3 Человек Паук 3 Человек Паук 3 Человек Паук 3
Название: Человек Паук 3
Год выхода: 2007
Жанр: Экшены
Разработчик: Vicarious Visions и Beenox Studios
Версия: v1.0.0.1
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Интерактивный проект Человек Паук 3, который создан по сюжету третьей части культовой саги о Спайдермэне. Тут наш любимый персонаж снова будет противостоять силам зла и защищать свой родной Нью-Йорк. Откровенно говоря, по стилистике игра довольно сильно напоминает вторую часть Spider-Man 2, когда у игрока была возможность передвигаться по всему городу в промежутки между выполнением миссий. На сей раз создатели проекта расширили песочницу, и игрок получает возможность побывать в подземке метро и спуститься в канализационную систему. Кроме всего выше упомянутого, сюжет представленного интерактива даст вам возможность немного отойти от происходящего на киноэкране. Поклонники данной игры точно будут довольны подобному геймплею.

1.99 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Человек Паук 3
Подробнее об игре Человек Паук 3
Сюжет
Игра начинается с того момента, когда наш герой Питер Паркер, будучи уже в образе Спайдермэна, отчаянно спешит помочь невинным людям, оказавшимся в строении. Именно тогда их начали атаковать какие-то бандиты в масках. Наш герой делает все возможное, однако, вопросы все равно продолжают терзать его. Кто были эти бандиты? Почему им нужно было устроить взрыв именно в этом небоскребе? В размышлениях он с помощью своей паутины летает по родному городу. Бывший друг Питера, Гарри Осборн, теперь предпочитает молчать и все еще сердиться на нашего героя. В это же время в его редакции «Daily Bugle» в штат принимают нового репортера, Эдди Брока, который желает навязать конкуренцию Питеру. И неприятности на этом не заканчиваются. Из тюрьмы сбежал Флинт Марко, который попал в странную лабораторию и теперь превратился в Песчаного человека, а всей нашей планете угрожает падение огромного метеорита с симбиотом внутри.

Дальше согласно сюжетной линии наш Спайдермэн решает пригласить свою подругу Мэри-Джейн прогуляться по Нью-Йорку. Во время прогулки он затрагивает тему о проблемах Гарри. И когда его подруга начинает утешать, то симбиот прочно прицепился к ноге нашего героя. Гарри Осборн в ходе игры станет мутантом, который получит прозвище Зеленый Гоблин. Его главная цель – это месть за смерть отца. Вы хотите узнать продолжение этой истории? Тогда поспешите посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Человек Паук 3 совершенно бесплатно.

Фишка игра
Если говорить об особенностях представленного игрового проекта. То стоит отметить появление у нашего героя темного костюма. Когда Питер одевает свой привычный синий с красным костюм, то превращается в довольно подвижного персонажа, которого обожает публика. Но в те моменты, когда на вашем герое находиться темный костюм, то он превращается в более сильного и храброго, даже слегка агрессивного персонажа. Также нужно сказать о том, что темный костюм будет использоваться автоматически в определенные игровые моменты, поэтому вы не сможете контролировать это. Кроме этого всего в игре представлены сцены из фильма, которые будете проходить и нажимать кнопки, появляющиеся на экране.

Геймплей
Когда в прокат вышла третья часть киносаги о Спайдермэне, то фанаты были очень сильно удивлены тем, насколько блекло и непонятно она выглядела. Для того, чтобы сотворить все эти потрясающие спецэффекты, создатели фильма потратили огромное количество денег, но в итоге очень сильно провис сюжет, о котором немного позабыли. В результате получили только довольно большие кассовых доходы, фанаты немного покричали о фильме, а после просмотра осталась только какая-то пустота и больше ничего.

Особенности Человек Паук 3
  • В представленном игровом проекте Человек Паук 3 вы сможете пройти 10 занимательных историй с главным персонажем. Также будет представлена миссия реализована на события третьей части фильма. Это вы сможете оценить самостоятельно, когда перейдете по указанной ссылке на наш портал игр, чтобы скачать торрент Человек Паук 3 совершенно бесплатно.
  • Озвучка игрового проекта проводится актерами из оригинальной версии кинофильма, также было и в предыдущих частях игры.
  • Создатели реализовали потрясающее графическое оформление.
  • Сцены сражений выглядят очень ярко и захватывающе.
  • В игре отлично подобрано музыкальное сопровождение.
  • Вы сыграете за самого популярного персонажа комиксов и почувствуете себя настоящим героем.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 /Windows 10
Процессор: P4 2,8Ghz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 7 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Человек Паук 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Abalalablabla
ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУУУ
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив