Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Человек Паук 1

Человек Паук 1 скачать торрент

Человек Паук 1
Обновлено:
Скриншоты
Человек Паук 1 Человек Паук 1 Человек Паук 1 Человек Паук 1 Человек Паук 1 Человек Паук 1
Название: Человек Паук 1
Год выхода: 2001
Жанр: Экшены
Разработчик: Neversoft и LTI Gray Matter
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Человек-Паук является если не самым известным, то точно одним из самых известных героев комиксов и фильмов, который появился на ПК. В этой игре он все также будет наводить порядок, бороться с преступностью и защищать людей. У вас есть возможность применить все навыки и способности вашего любимого персонажа и быть незаметным для противника в пределах города. А в самый нужный момент неожиданно появляться перед ними. Только так у вас будет возможность моментально стать героем Нью-Йорка и утром оказаться на первых полосах всех газет мегаполиса.

Игровой процесс этого проекта вполне отличный для такого известного жанра как аркада. Так что, если у вас есть желание насладиться реальной жизнью Человека-Паука, то вы просто обязаны поиграть в эту превосходную игру, к тому же это чуть ли не самая первая игра о данном персонаже.

426 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Человек Паук 1
Подробнее об игре Человек Паук 1
Сюжет
Компьютерная игра Человек Паук 1 - это обновленная версия уже небезызвестного давным-давно продукта о Человеке-пауке. Этот игровой процесс описывает события прям с того момента, которым закончился фильм. Так что, если вам интересно узнать, как события развились дальше, то мы советуем вам Человек Паук 1 скачать торрент на нашем игровом портале. События разворачиваются на улицах славного Нью-Йорка. Преступность тут всегда процветала. Это заставило Питера Паркера, именно такое имя у вашего героя, снова примерить свой знаменитый костюм. В игре вас ожидает кровавая схватка со злодеями. Они не так просты, как сперва кажутся, а их коварные планы просто шокируют вас. Среди них вы увидите уже небезызвестных героев комиксов. Самый сильный из врагов будет очень внимательно следить за каждым вашим шагом, и, дождавшись момента, он обязательно покажет себя. Вы обретете новые возможности, и у вас будет шанс реализовать их в открытом игровом мире. Но не нужно забывать о том, что новые возможности теперь не только у вашего героя. Его враги также имеют их. Так что теперь ловить их будет заданием еще сложнее. Вам будет необходимо прибегать к разным уловкам, чтобы иметь возможность это сделать. Вам нужно много заниматься тактической подготовкой и хорошо изучать своего оппонента, его планы и дальнейшие действия. Только так у вас появиться шанс поймать этих бандитов. Теперь эти бои будут абсолютно иными. Вам будет предоставлена не только уже известная паутина, но также еще некоторые предметы, что появятся у вас под рукой в этот момент.

Особенности
Человек-Паук точно известен многим из вас давно – еще с телевизионных экранов. Ну, а сегодня вы уже можете увидеть его на ваших компьютерах. Наш главный герой, как и всегда, будет сражаться с самыми разными злодеями, защищать слабых, и стоять на защите огромного мегаполиса. Он обладает всеми сверхъестественными способностями и умениями, и с их помощью у вас будет возможность передвигаться незамеченным улицами огромного города и появляться перед бандитами прямо у них под носом. Но нужно помнить о том, что вы уже на первых полосах всех газет города. А лишняя популярность иногда может сыграть с вами злую шутку.

Помимо всего, изменения затронули и прокачку. Чтобы воспользоваться самыми новыми видами оружия, нужно повышать свой уровень, а вашему герою нужно победить как можно больше злодеев. Ведь с каждым следующим уровнем сложность похождения будет стремительно увеличиваться и вам будет просто необходимо иметь при себе это оружие. Нужно сказать, что вам также предоставлена возможность изменять внешность своего персонажа, например, вы сможете надеть на него костюм иного оттенка или же вовсе разукрасить его как душа пожелает. С остальными новшествами у вас будет возможность ознакомиться после того, как решитесь скачать торрент Человек Паук 1 на нашем сайте видеоигр. Стоит также подчеркнуть то, что теперь для вас станет доступным видоизменение графики. У вас будет возможность менять разрешение на свой вкус, и начинать увлекательные приключения. Удачи вам!

Системные требования
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium 300 МГц
ОЗУ: 64 Мб
Видеокарта: 16 Мб
Жесткий диск: 600 МБ

На этой странице вы можете скачать игру Человек Паук 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
GStep
GStep | 20 ноября 2023 15:21
игра вышка) контроль управление динамика живые, лучше многих современных
Гость максим
это сложная игра не играйте
Член Втрусах
Ностальгия в глаз попала)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив