Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Stalker Dollchan 7 Inception

Stalker Dollchan 7 Inception скачать торрент

Stalker Dollchan 7 Inception
Обновлено:
Скриншоты
Stalker Dollchan 7 Inception Stalker Dollchan 7 Inception Stalker Dollchan 7 Inception Stalker Dollchan 7 Inception Stalker Dollchan 7 Inception Stalker Dollchan 7 Inception
Название: Stalker Dollchan 7 Inception
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: GSC Game World
Версия мода: beta 1 fix 2 от 13.07.18
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра под названием Stalker COC Dollchan 7 Inception являет собой отличную модификацию с невероятной сюжетной линией, которая реализована на основе Call of Chernobyl. Перед вами откроется игра с новым главным героем и разными заданиями в стиле квеста, которые будут оказывать некоторое влияние на ход событий. Игровые события сталкера под кодовым прозвищем Альтруист проходят на десяти измененных местностях, которые теперь заселили новые персонажи.

4.71 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stalker Dollchan 7 Inception

Подробнее об игре Stalker Dollchan 7 Inception

Сюжет
Итак, представленный аддон расскажет историю одного сталкера по прозвищу Альтруист, который прибыл в зону отчуждения, не имея перед собой четкой цели. Он остался совершенно один в этом мире, без родственников или друзей, которых необходимо спасти от какой-то напасти, да и его сложно назвать бандитом или наемным убийцей. Ему хочется посмотреть на Зону, помочь тем, кто в этом нуждается, и попытаться заработать побольше денег. Сюжет развивается в период появления Зоны, то есть это примерно 2009 год. Сталкеры только-только начинают осваивать территории, на которых полно мутантов и аномальных явлений. Нельзя даже предугадать, что может ожидать тебя за следующим поворотом, кого можно повстречать на дороге или в странном и мрачном подвале.

Локации
Поскольку в оригинальной версии Call of Chernobyl представлен большой выбор игровых локаций, то в модификации Stalker Dollchan 7 Inception реализованы только некоторые из них, имеющие отношение к сюжету игры. Авторы проекта так и объяснили подобное ограничение, потому что одной из особенностей мода про Альтруиста станет тот факт, что история начинается еще в 2009 году. Зона тогда была неизведанной территорией, и помехой тому был особый Выжигатель мозга. Для всех поклонников вселенной Сталкера, этот проект станет настоящей находкой. Поэтому, если вам уже не терпится начать играть, то переходите на наш сайт, чтобы скачать торрент Stalker Dollchan 7 Inception совершенно бесплатно.

Особенности Stalker Dollchan 7 Inception
  • В може под названием Stalker Dollchan 7 Inception вы получите доступ к новым дополнительным квестам, разговорам и героям. Главным персонажем аддона станет сталкер Альтруист.
  • Касательно событий игры, то все происходит в начале июля 2009 года, поэтому вы не сможете побывать на некоторых уже известных вам участках Зоны. Доступ вы получите к таким местностям: Росток, Болота, Дитятки, Свалка, Подземелья Агропрома, Кордон и сам Агропром.
  • Здесь реализован свободный геймплей, так что каждый игровой персонаж оказывает свое влияние на сюжет. Квестовые цепочки предоставят вам выбор, который повлияет на дальнейшие события в игре.

Используемая версия игры: Call of Chernobyl.

Файл fsgame - Сохранки, скриншоты, логи и тд. будут в корне игры в папке appdata.

Инструкция по установке:
1. Запустить из раздачи файл setup.exe
2. Следовать инструкциям установки.
3. Запускать игру с ярлыка на рабочем столе.

Игру нельзя устанавливать в папки Program Files (x86) и Program File.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 x 64
Процессор: Intel® Core™ i3-4150 или выше
Оперативная память: 4 GB
Свободного места на жестком диске: 7 Gb
Видеокарта: 1024 Mb nVidia GeForce / ATI Radeon
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

На этой странице вы можете скачать игру Stalker Dollchan 7 Inception через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив