Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Gladiators: The Unconquered

Gladiators: The Unconquered скачать торрент

Gladiators: The Unconquered
Обновлено:
Скриншоты
Gladiators: The Unconquered Gladiators: The Unconquered Gladiators: The Unconquered Gladiators: The Unconquered Gladiators: The Unconquered Gladiators: The Unconquered
Название: Gladiators: The Unconquered
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Viking Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Перед вами игра в жанре экшена под названием Gladiators: The Unconquered, она может проходить в режиме онлайн в формате от третьего лица. Вы примерите на себя роль настоящего гладиатора из Древнего Рима. Как вы уже поняли, что ваш герой попадает в эпоху Колизея и гладиаторов, где получит шанс стать великим и попробует побывать на самых элитных мировых аренах. Чтобы все получилось, придется тренироваться на протяжении большого количества времени, исследовать новые умения, среди которых будут приемы и удары, а также вам придется выступать на арене и развлекать публику.

Трейлер и геймплей к игре Gladiators: The Unconquered
Подробнее об игре Gladiators: The Unconquered
Этот игровой проект подарит вам возможность драться на больших аренах, на которых одновременно могут сражаться несколько десятков игроков. Вы получите доступ к большому количеству стадионов по всей империи, среди которых может быть и Колизей. В начале данного интерактивного проекта вы сможете сотворить собственного воина с помощью оригинального редактора. После этого вы сможете выбрать стилистику боя и экипировку, а потом отправитесь на арену для гладиаторских сражений. Дабы скачать торрент Gladiators: The Unconquered, вам стоит посетить наше игровое хранилище.

Все локации по внешнему виду напоминают стадион, однако, есть еще и большое количество упущений. К примеру, кроме битв с остальными противниками на местности необходимо преодолевать различные преграды. Иногда вам придется получить победу над разными животными, даже со львами и тиграми. Графическое оформление выполнено в несколько мультяшном стиле, но при этом остается высокого уровня качества.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (64 bit)
Процессор: AMD A-Series 2.2 ГГц/Intel Core i3 2.2 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: 2 Гб (AMD Radeon R7 260X/NVIDIA GeForce GTX 750
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру Gladiators: The Unconquered через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив