Speed Limit скачать торрент

Speed Limit
Обновлено:
Скриншоты
Speed Limit Speed Limit Speed Limit Speed Limit Speed Limit Speed Limit
Название: Speed Limit
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Gamechuck
Версия: v03.09.2021
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Исполнять роль агента – дело достаточно сложное, особенно, если вы даже не знали о подобном назначении. В представленном игровом проекте вы примерите на себя роль вполне обычного человека, который с утра поехал на работу. Однако, во время поездки его убили. Правда, это все не закончилось на этом, ведь с помощью перематывания временного потока. Он остался в живых и смог изменить собственное будущее. Каким образом ему удалось все провернуть? Об этом не знает никто, даже наш главный персонаж, но люди в черном желают убить его. Только они владеют полными сведеньями обо всем, так что, нельзя позволить им осуществить желаемое. Защищайте себя всеми доступными способами, также вы можете поймать одного из них и с помощью допроса попробовать узнать правду. Однако, не факт, что он захочет с вами говорить.

227 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Speed Limit
Подробнее об игре Speed Limit
Стреляй, беги и умирай
Когда вы вооружитесь, то автоматически превратитесь в главных соперников этих людей. Однако, теперь вы можете защититься от них и остаться в живых. Прицельно стреляйте, ловко уклоняйтесь от атак противника и шаг за шагом продвигайтесь к собственному успеху. Вся суть игры заключается в этом. Но не спешите очень сильно, ведь любая ошибка может привести вас к летальному исходу. Когда подобное случиться впервые, то еще можно будет воспользоваться перемоткой времени, но вот гарантий о ее исправности в дальнейшем нет никаких. Поэтому, если вы готовы испытать собственный потенциал, мы рекомендуем посетить наше игровое хранилище. Там вы сможете скачать торрент Speed Limit совершенно бесплатно.

Такой разный боевик
Создатели постарались на славу, ведь они реализовали огромный просто для активностей и тем самым заинтересовали геймеров. Так что, окромя стрельбы и других динамичных моментов, вам придется устраивать сражения в рукопашную, использовать мотоцикл для того, чтобы получить заветную цель и при этом остаться в живых в этой неразберихе. Перед вами совершенно непредвиденный, динамичный и просто увлекательный игровой проект в жанре экшена с пиксельным оформлением и кровавым геймплеем. Иногда у вас будет появляться ощущение, что вы играете против огромного войска, поэтому подготовьтесь к подобным поворотам сюжета. Скачать торрент Speed Limit можно на нашем интернет-ресурсе.

Настало время оказать судьбе сопротивление и получить много положительных впечатлений от игрового процесса. Советуем не тратить время попусту, а приступать к активностям. Противников и так уже довольно много на вашей территории, поэтому пора задуматься о зачистке.

Особенности игры
  • активный геймплей с различными игровыми моментами и сложностями с достижением победы;
  • возможность использовать перемотку временного потока для спасения жизни;
  • огромный ассортимент оружия и средств для устранения всех оппонентов.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Any x86 CPU
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics or better
DirectX: Версии 11

На этой странице вы можете скачать игру Speed Limit через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив