Super Bunny Man скачать торрент

Super Bunny Man
Обновлено:
Скриншоты
Super Bunny Man Super Bunny Man Super Bunny Man Super Bunny Man Super Bunny Man Super Bunny Man
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Catobyte
Издатель: Catobyte Ltd
Версия: v1.0.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Настоящие трэш-проекты довольно часто превращаются в основу для большинства приключений, так что, вам лучше присмотреться к представленной игре. Ее суть заключается в том, дабы вы примерили на себя роль сумасшедшего кролика. Что ж, игровая ситуация будет не столь азартной, но после того, как вы начнете сражаться за победный результат, вы сможете понять насколько игра непредвиденная и интересная. Вы будете управлять только одним кроликом, а второй будет выполнять роль поддержки или спасения. Игровой проект с виду кажется довольно простым, в нем вам не придется демонстрировать сверхспособности. Вам нужно только стать участником увлекательного путешествия, в котором вы будете спасать этих персонажей.

152 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Super Bunny Man

Подробнее об игре Super Bunny Man

Непредсказуемые испытания
Прежде всего, мы хотели бы сказать о том, что испытания будут совершенно непредвиденными. Всего в игре вы получите для прохождения очень много разных уровней. Они будут со своими собственными неожиданностями, и почти не дадут вам возможности расслабиться. Вы должны вовремя среагировать на любые изменения в происходящем, а еще продемонстрировать лучшие результаты. Нужно понимать, что для того, чтобы продемонстрировать такие результаты, вы должны будете подвергаться риску, постоянно проводить анализ локаций и демонстрировать положительный результат. Нужно быть уверенным в своих решениях и быстро действовать. Нужно только перейти на наш интернет-ресурс и скачать торрент Super Bunny Man. Перед вами откроется возможность побывать в удивительном мире.

Командная работа
Еще одной особенностью станет работа в команде, где вы должны будете показать умение концентрироваться и руководить происходящим. Поэтому вам лучше не тратить время на размышления, а начать уже сейчас разбираться со всеми деталями. Для того, чтобы выполнить задание, вы должны показать на что вы способны. Только так можно победить в этой игре. Используйте максимально эффективно свои возможности и получайте удовольствие от геймплея. Кролики будут довольно неловкими, постоянно ошибаться, но вот удивят своей выносливостью и уровнем выживания. Если вам по душе подобного рода проекты, то рекомендуем скачать торрент Super Bunny Man на нашем игровом портале. Мир приключений ждет вас!

Эта игра подарит вам возможность узнать новый виртуальный мир и получить много ярких впечатлений. Вам нужно сохранять серьезность и эффективно воспользоваться предложенными шансами. Мы хотим пожелать вам успеха в игре и море позитива!

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0.1
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 10 секунд (Зависит от компьютера)

Как играть онлайн:

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
DirectX: Версии 11
Место на диске: 950 MB

На этой странице вы можете скачать игру Super Bunny Man через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
крутой143
крутой143 | 12 января 2024 17:49
имба игра играю с другом все советую
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив