Boomerang Fu скачать торрент

Boomerang Fu
Обновлено:
Скриншоты
Boomerang Fu Boomerang Fu Boomerang Fu Boomerang Fu Boomerang Fu Boomerang Fu
Название: Boomerang Fu
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Cranky Watermelon
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Пожалуй, вам бы хотелось бы поиграть в интерактивы с занимательными приключениями и с битвами на территории вымышленных вселенных. Так что, советуем вам присмотреться к представленному игровому проекту, который как раз реализован в приключенческом формате. Здесь вы сможете получить довольствие не только от увлекательной атмосферы игры, но и от оригинальных локаций. Вы будете играть за разных фруктовых персонажей и другие продукты питания, ведь они решили по-своему избавиться от скуки. Они организовали сражения без правил, взяв в руки различное вооружение (это будут бумеранги) и отправились в удивительное путешествие, где придется устранять противников и получить звание самых сильных и мощных фруктов в мире. Словом, заняться вам будет чем, необходимо только ознакомиться с условиями и привыкнуть к динамичности сражений. Тогда вы сможете добиться положительного исхода.

116 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Boomerang Fu

Подробнее об игре Boomerang Fu

Съедобный мир
Нужно сразу сказать о визуализации данной игры, которая является главным компонентом, потому что реализована как интересная и уникальная. Мир в этой игре реализован, как съедобная пища, где вы сможете с легкостью добиться победного результата и вступить в сражение с опасными соперниками. Игровые локации вышли довольно динамическими и с непредвиденным финалом, ведь изначально местность будет вполне стандартной. Однако, при дальнейшем прохождении вы сможете разглядеть элементы, которые дадут вам игровое преимущество, а могут и наоборот, создать ситуацию без возможности успешного исхода. Вам придется максимально сконцентрироваться и попытаться не ошибаться во время прохождения. Для того, чтобы приступить к активным действиям, вы должны перейти по указанной ссылке на наш интернет-портал и скачать торрент Boomerang Fu совершенно бесплатно.

Главное оружие
Итак, мы с вами выяснили, что главным оружием в этой игре станет бумеранг, он только на вид стандартный, но имеет отличные способности в применении. Вы должны тщательно прицелиться в своих противников и использовать бумеранг. Если вы сможете поразить противника, то можете просто пополам разрубить его. Но если вы промажете, то бумеранг вернется, позволив открыть некоторые тактические уловки. Используйте максимально эффективно полученные способности, и успех не заставит ждать себя. Тщательно следите за тем, как развиваются события в игре и действуйте максимально эффективно. Для начала нужно только скачать торрент Boomerang Fu с нашего портал игр, и отправиться в интересное приключение.

Отныне вы получите возможность взять себе под контроль разные фрукты и стараться достичь положительного исхода, который точно вам придется по душе. Вы получите много шансов для демонстрации своих способностей и умений, но главное – это умение правильно ими распорядиться.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-5257U / Ryzen 3 1200 или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1050 / RX 460 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 600 MB

На этой странице вы можете скачать игру Boomerang Fu через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив