Beowulf The Game скачать торрент

Beowulf The Game
Обновлено:
Скриншоты
Beowulf The Game Beowulf The Game Beowulf The Game Beowulf The Game Beowulf The Game Beowulf The Game
Название: Beowulf The Game
Год выхода: 2007
Жанр: Экшены
Разработчик: Ubisoft Tiwak
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Эмуляция образа / NoCD (Nervadox)

Кратко об игре:
Для тех, кто знает потрясающую легенду о Беовульфе, есть отличная новость. Сегодня перед вами будет отличный игровой проект, в котором нужно добиваться положительного исхода с помощью полученных возможностей. На сей раз вы сможете примерить на себя роль настоящего героя, который будет сражаться с большим количеством противников, дабы попытаться освободить своих людей. Только у такого героя хватит сил повести за собой людей, навести порядки в этой империи, однако, не только врагами королевства полниться этот интерактивный мир. Тьма таит в себе еще более опасных созданий – это Титаны. Они просто гигантские и теперь начали уничтожать все вокруг. Однако, наш герой сможет справиться даже с такими могущественными созданиями, поэтому сдаваться точно не будет.

5.11 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Beowulf The Game
Подробнее об игре Beowulf The Game
Зубодробительные сражения
Одним из основных преимуществ представленного интерактивного приключения станет тот факт, что у Беовульфа есть просто невероятный потенциал и сила, а также способность устранять всех и вся на своем пути. Вам придется продемонстрировать свою ловкость и использовать свои таланты, дабы уничтожить всех врагов. Он отлично владеет оружием для ближнего сражения, а его сила просто нереальная, не говоря уже об остальных способностях нашего героя. Кроме того, у него очень яркая харизма, именно благодаря ей союзники поверят в нашего героя и будут готовы сражаться за него. Словом, вы сможете самостоятельно узнать все особенности данного проекта, если решите скачать торрент Beowulf The Game на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно.

Опасные приключения
Перед вами откроется невероятное путешествие с большим количеством подвигов, опасными битвами и огромным количеством прочих действий. Необходимо будет постараться, дабы уничтожить гигантских чудовищ и освободить себе дальнейший путь. Не думайте, что все будет очень легко и просто, помните о сюжетной линии, многочисленных изменах. Даже боги станут вмешиваться в ход игровых событий. Вы станете настоящим героем, который может справиться со всеми проблемами, однако, сможете ли вы реализовать свой талант? Что ж, время покажет. Если у вас достаточно сил для начала сражения, то советуем не тратить время попусту и скачать торрент Beowulf The Game на нашем сайте. Тогда вы сможете начать это удивительное путешествие.

Настало время стать настоящим воином, о котором будут слагать легенды. Он сможет спасти собственный народ от полнейшего истребления. Да, постараться вам придется очень сильно, но получить удовольствие от геймплея вы точно сможете. Продемонстрируйте свои таланты и всеми силами добивайтесь победного результата. Нам остается пожелать вам отличной игры и хорошо проведенного времени!

Порядок установки:
1. Смонтировать образ диска в Daemon Tools, Alcohol 120% или в подобные программы, затем установить следуя инструкции
2. Играть, скопировав NoCD в папку с игрой заменив оригинал.

Эмуляция на Windows 10 x64 не работает

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: Intel Pentium 4 / AMD Athlon XP 3000+
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: DirectX 9, 128 MB
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру Beowulf The Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив