Museum of War скачать торрент

Museum of War
Обновлено:
Скриншоты
Museum of War Museum of War Museum of War Museum of War Museum of War
Название: Museum of War
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: INSY Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Греция в период античности была известна не только учеными и новыми открытиями, но и эпическими сражениями. На сей аз вы получите возможность побывать в период греко-персидской войны. Именно она способствовала появлению огромного количества выдающихся и прославленных героев. Вы примерите на себя роль одного из спартанцев, которого ждет тяжелая участь – сражение с противниками сильно превосходящими его по могуществу. Вы будете принимать участие в самых разных сражениях, использовать предоставленные возможности для получения победы. Нужно только максимально эффективно распорядиться шансами и стремиться стать победителем. Эти битвы будут не только глобальными, но еще таят в себе много опасного.

1.45 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Museum of War

Подробнее об игре Museum of War

Великое противостояние
Геймплей в игре выполнен в формате слэшера практически до зубодробительного стиля, где все битвы проходят в режиме реального времени. От вас потребуется демонстрация ловкости, умения быстро реагировать, уклоняться от атак противника и всеми способами пытаться добиться положительного исхода. Сражения будут проходить с самыми разными воителями, среди которых будут также сильные персонажи с героическим опытом. Так что, во время битвы вы должны быть максимально сосредоточенным и готовым приложить максимальное количество усилий. Не стоит слишком долго раздумывать. Лучше сразу скачать торрент Museum of War совершенно бесплатно на нашем интернет-ресурсе. Тогда вы сможете приступить к уничтожению противников.

Красивые сражения
Хочется сразу сказать о том, что в представленном игровом проекте вы должны будете использовать собственные умения и сделать все для победы. Битвы будут по-настоящему эпическими и динамичными, именно благодаря тому, что здесь жанровое направление представлено слэшером. Так что в формате реального времени вы будете пытаться уклониться от атак соперника, контратаковать и максимально быстро устранить всех противников. Словом, дел у вас будет предостаточно, ведь в ваших руках оказалась судьба всей Греции. Только успешные бои смогут помочь вам. Но сначала нужно скачать торрент Museum of War на нашем игровом портале и отправиться на поиски приключений.

Что ж, здесь вы сможете показать, насколько хорошо владеете боевыми искусствами и навыками сражений. Вам придется уничтожить всех, кто имел хоть малейшее отношение к происходящему, и привести своих людей к желанной победе. Да, придется дорого заплатить за защиту Родины, но иногда без риска собственной жизнью не обойтись. Тем более, что вам придется в одиночку справляться с некоторыми сложными ситуациями. Нам остается только пожелать вам отличной игры и приятно скоротать время. Продемонстрируйте свои умения сражаться, и тогда успех не заставит ждать себя.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-2100 / FX-6300
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 660 / HD 7850 (2 GB)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Museum of War через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив