Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Matter of the Dreams VR

Matter of the Dreams VR скачать торрент

Matter of the Dreams VR
Обновлено:
Скриншоты
Matter of the Dreams VR Matter of the Dreams VR Matter of the Dreams VR Matter of the Dreams VR Matter of the Dreams VR Matter of the Dreams VR
Название: Matter of the Dreams VR
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, VR
Разработчик: Zuev Nikita
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Кратко об игре:
В мире людей довольно часто происходят жуткие события и вовсе не каждый готов примириться с таким раскладом. Вся проблема заключается в вирусах, именно они – главный враг всего человечества. Ведь они могут достигать огромных масштабов распространения и даже стать причиной настоящего апокалипсиса. На сей раз вам предстоит самостоятельно убедиться в проблеме вирусов и узнать о способах борьбы с ними. Вам придется взять за оружие и выйти на улицу. Там вас уже поджидают опасные создания. Пробиваться вперед вы будете с боем, в противном случае они быстро сделают вас своей жертвой. Словом, вам лучше не тратить время, а просто приступить к активным действиям, потому что нет времени думать, нужно только стрелять.

1.86 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Matter of the Dreams VR
Подробнее об игре Matter of the Dreams VR
Ожесточенная бойня
Наверняка вы уже поняли, что в представленном игровом проекте вы должны продемонстрировать свою ловкость и попытаться добиться благоприятного исхода. Для этого потребуется уничтожать противников, главными из которых будут зомби. Они постоянно будут пытаться на вас напасть, разорвать в клочья. Именно поэтому вы должны быть внимательны и реагировать на любые изменения. Чтобы уничтожить зомби, нужно просто выстрелить ему в голову. Игровой процесс реализован в формате от первого лица, к тому же, можно будет использовать предметы для погружения в виртуальную реальность. Словом, если вы готовы пройти такие испытания, то нужно только скачать торрент Matter of the Dreams VR на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Обилие оружия
Если мы говорим о преимуществах, то нужно сказать, что вам теперь достаточно использовать свое свободное время и тщательно исследовать предоставленный контент, который позволит вам получить удовольствие от такого проекта. У вас будет огромный арсенал оружия, с помощью которого вы и будете сражаться, шаг за шагом устраняя всех своих противников. Может быть, сначала вы подумаете, что всего этого не хватит для достижения победы, но после того, как вы приспособитесь к приключенческому жанру, сможете добиться успеха. Главное сначала скачать торрент Matter of the Dreams VR на нашем интернет-ресурсе и продемонстрировать свою меткость.

Настало время использовать все предоставленные возможности и добиться желанной цели. Да, изначально вам будет проблематично разобраться с нюансами в стрельбе и понять некоторые игровые особенности. Но вы все равно сможете отлично провести время, наслаждаясь этим интерактивом. Самое основное – это уверенность в собственных силах и старание действовать максимально быстро. Удачи вам в игре!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4590
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 980
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Matter of the Dreams VR через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив