Resident Evil 0 Zero скачать торрент

Resident Evil 0 Zero
Обновлено:
Скриншоты
Resident Evil 0 Zero Resident Evil 0 Zero Resident Evil 0 Zero Resident Evil 0 Zero Resident Evil 0 Zero Resident Evil 0 Zero
Название: Resident Evil 0 Zero
Год выхода: 2020
Жанр: Зомби, Экшены, Выживание
Разработчик: Capcom
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Известная японская компания Capcom совместно с процессом создания новых частей легендарной игровой серии Resident Evil также продолжает давать новую жизнь старым частям. Они уже успели переработать и модернизировать три части. Ими стали Resident Evil: Revelations, Resident Evil 4 Ultimate HD Edition и Resident Evil HD Remaster. Но есть еще одна, которая только планируется запуститься на консолях PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4. Это часть под названием Resident Evil Zero HD Remaster.

Трейлер и геймплей к игре Resident Evil 0 Zero

Подробнее об игре Resident Evil 0 Zero

Итак, немного истории. В 2002 году для GameCube была создана игра под названием Resident Evil 0 Zero, а уже в 2008 году она вышла для Wii. По сути данный проект – это приквел ко всей саге. Здесь вы сможете узнать, что же стало причиной для биологической катастрофы, которая упоминается во всех остальных частях. Главным отличием данного игрового проекта станет возможность сыграть сразу за двоих персонажей. Вы будете переключаться между ними, когда того пожелаете. Их зовут Ребекка и Билли, у них есть особые умения, так что вы должны научиться соединять их способности для развязывания головоломок. А иногда выполнить задание можно только отправившись в разные места.

Хоррор с элементами выживания Resident Evil 0 Zero, скачать торрент которого вы сможете у нас на сайте, от критиков имел довольно высокие баллы и просто невероятно положительные отзывы самих игроков. Так что обновленная версия с использованием более современных технологий графического оформления и звукового сопровождения обязательно придутся по душе многим поклонникам гейминга. Еще стоит упомянуть о том, что компания собирается сделать римейк на Resident Evil 2, но когда выйдет официальный релиз пока еще неизвестно.

На этой странице вы можете скачать игру Resident Evil 0 Zero через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив