Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Treasure of Cutuma 3rd

Treasure of Cutuma 3rd скачать торрент

Treasure of Cutuma 3rd
Обновлено:
Скриншоты
Treasure of Cutuma 3rd Treasure of Cutuma 3rd Treasure of Cutuma 3rd Treasure of Cutuma 3rd Treasure of Cutuma 3rd Treasure of Cutuma 3rd
Название: Treasure of Cutuma 3rd
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Sonic-Alpha
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Вам нравятся приключения, связанные с поиском сокровищ? Тогда у нас есть, что вам сегодня предложить. Вас ждут увлекательные путешествия, в которых предстоит стать героиней, любящей авантюры. Она получает сообщение, в котором говорится о появлении на одной из неизведанных планет сокровищ, не принадлежащих никому. Героиня решает отправиться туда, чтобы всеми силами стать обладательницей богатства. И сделать это необходимо как можно скорее, ведь другие охотники тоже направляются на эту территорию. Вас ждут активные противостояния, и будьте готовы к тому, что придется изрядно постараться, чтобы доказать конкурентам свое превосходство.

3.32 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Treasure of Cutuma 3rd
Подробнее об игре Treasure of Cutuma 3rd
Жестокие противостояния
На вашем пути постоянно будут встречаться искатели сокровищ. Путешествуйте по новой местности, занимайтесь активными исследованиями, и помните, что ваша лучшая защита – это оружие, и его нужно всегда держать под рукой, чтобы уничтожать противников. Персонаж имеет ряд преимуществ – умение выполнять ловкие прыжки, справляться с винтовкой, и уворачиваться от врагов. Все это позволит достичь хороших результатов и прийти к цели. Для начала вам всем понадобится скачать Treasure of Cutuma 3rd через торрент на ПК на русском языке, и сразу можно приступать к активным действиям и путешествиям по игровым просторам.

Мир не так прост
Хотим предупредить вас о том, что территория, а точнее планета, на которой будут развиваться события, не простая, и здесь нужно максимально сосредоточиться, чтобы благоприятно дойти к поставленной цели. Она наполнена таинственными местами, головоломками, множеством ловушек, поэтому нужно быть осторожным. Проявляйте внимательность и уверенно идите к хорошему результату. Планета также полна сокровищами, но чтобы ими завладеть, вам придется изрядно постараться и доказать, что вы лучший из всех, кто за ними охотится. А теперь вам нужно только скачать торрент Treasure of Cutuma 3rd на ПК, и можно приступать к прохождению.

Вы сможете делать все, что захотите, ведь здесь почти нет ограничений, а значит, путь к целям – открыт. Нужно только не забывать наслаждаться игрой и всем процессом. Иногда вам придется сталкиваться с несправедливостью, уничтожать множество противников, и доказывать свое превосходство. И помните, что ваши действия должны быть быстрыми, а решения – молниеносными, ведь только так можно раньше всех добраться до сокровищ. Желаем вам приятной и интересной игры, и, конечно же, отличного результата!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Quad-Core / AMD Octa-Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GT, Radeon HD
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Treasure of Cutuma 3rd через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив